Отзыв:

Ламинирование волос в домашних условиях.

17.04.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хороший бальзам
Недостатки: Не стоит ожидать сверхчудесного

На самом деле я собиралась купить маску. Почитала в интернете кучу отзывов о маске Dove, но когда пришла в магазин мне на глаза попалась эта эмульсия.
И как наверно, вы уже догадались купила ее я из-за того что было написано - ламинирование. Слово "ламинирование" - это все что нужно, чтобы продать.

Волосы у меня довольно густые, непослушные и длинные. Секущиеся кончики надо было как-то запаять или заламинировать по-другому.

На этикетке производитель столько всего обещает, что просто чудо эликсир. Была не была и тюбик в сумке.

Подобное средство наносится как и маска. Ну я так подумала, хотя маски не разу не пробовала, только бальзамы.

Открыла; оно очень похоже на бальзам. Жидкость не очень густая белого цвета. Легко размазывается, быстро вытекает из тюбика.
Наносить я его решила на кончики, чтобы голова не сильно потом пачкалась. Применяя бальзамы голову приходилось мыть чаще.
После шампуня на отжатые волосы я нанесла ее. Написано подержать на волосах 10-14 минут. Около 10м я выдержала и смыла.

Волосы после того как просохли на кончиках стали более мягкими. Стала менее видна секущесть.
В заключении могу сказать, что данная эмульсия конечно не волшебная палочка, но кое-что может. Как бальзам вполне хороша.

Кстати, эту эмульсию я наносила после вот такого шампуня. Не знаю правильно ли такое сочетание.
Чтобы усилить эффект антистатика или наоборот нужно было не сочетать подобное. Волосы я обильно промываю горячей водой, поэтому бальзам пришелся нормально.

Thank You! (мои отзывы)