Отзыв:

Убрали пыль.

17.04.2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Убирает пыль, не оставляет разводов.
Недостатки: Неудобно доставать бумагу

Всем отличного настроения! Представляю к вашему вниманию влажные салфетки для ЖК и LCD экранов с антистатическим покрытием. Закончились старые салфетки для монитора. В наличии их не нашла. Пришлось купить другие. Выбрала TECHPOINT.

Комплект насчитывает 105 штук. Обычно делают 100, но производитель решил добавить 5. И написал на банке; "100+5 pieces". Салфетки с антистатическим эффектом, т. Е. пыль не липнет на экран сразу же, после того как вы протерли, не притягивается обратно. Высыхает поверхность быстро, без разводов). Удаляет жир от отпечатков пальцев.
Поверхность салфеток мягкая, позволяет чистить экран бережно, не оставляя царапин. Из недостатков отмечу: не очень удобно доставать. Специальное отверстие для дозирования бумаги очень жесткое, приходится снимать крышку и вытаскивать вручную. На контейнере изображена картинка для правильного доставания бумаги. Однако на деле у меня не получилось так(.

Удачных покупок!