Отзыв:

Асмус в шоу Без страховки мне понравилась больше всех.

17.04.2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Талантливые конкурсанты. Интересные знаменитости. Хорошая режиссура.
Недостатки: Высокий риск и травмоопасность участников.

Целых две недели ожидала когда появится шоу Без страховки и вот наконец то воскресенье вечер.

Что интересного?

Во-первых мне понравилась сама афиша. Очень хорошее дизайнерское оформление на мой взгляд.
Во-вторых. участники интересные звездные личности.
В-третьих само понятие "без страховки" очень интригует и приковывает все внимание. Риск это всегда зрелищно.

А теперь все по порядку.

Ведущие шоу:
Яна Чурикова и Кирилл Набутов.

Участниками стали: Мария Кожевникова звезда телесериала "Универ" и Настасья Самбурская актриса "Универ. Новая общага", Кристина Асмус известная по телесериалу "Интерны" и фильму "А зори здесь тихие", Елена Темникова - одна из солисток группы "Серебро", Костя Дзю - знаменитый боксер, Роза Сябитова - ведущая сваха известная из телепрограммы "Давай поженимся", Виталий Гогунский - актер телесериала "Универ", олимпийский чемпион Алексей Воевода, Дмитрий Певцов талантливый актер кино, Александр Анатольевич известный как VJ на MTV.

★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫

Шоу только началось, а конкурсанты уже во всю проявляли себя во всех сложных и ответственных номерах.

Эмоции, волнение и бесконечная сила воли участников вызывала у наблюдающих шок от происходящего.

Шоу "Без страховки" уже с первого дня выступления оправдало свое название. Многие участники получили травмы, растяжения. Но, несмотря ни на что все равно продолжили участие.

Особенно запомнилась Роза Сябитова, которая открыто заявила, что не уступит молодым и "задала жару", сделала "вызов" своим номером.

Больше всех понравилась Кристина Асмус со своим безумно талантливым и очень хорошо поставленным номером. Жаль, что ей не повезло с первого раза выступления, она не удачно приземлилась на ногу. Ведущая Яна Чурикова, по голосу, была очень расстроена. Вообще сами участники очень сильно переживали друг за друга. Однако в конце программы Кристина несмотря на растяжение решила показать номер полностью.

★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫★☆✫

Все участники выступали в парах со своими наставниками - опытными гимнастами, но никаких поблажек. Это шоу показалось гораздо сильнее, чем подобные: "Ледниковый период" или Танцы на льду, "Танцы со звездами" и др.

Обязательно буду смотреть продолжение шоу.

Спасибо, что читали. Thank You!

Tangram
написал 2 февраля 2016 в 00:25

Не люблю я смотреть, как люди получают травмы и растяжения. Не буду смотреть это шоу.

Элинка
написала 2 февраля 2016 в 08:07

Я не смотрела первый выпуск, второй надо глянуть

Кицуне
написала 2 февраля 2016 в 11:22

Я тоже ждала это шоу, но первый выпуск не смогла посмотреть. По вашему описанию - очень захватывающее зрелище.

olgalisa
написала 4 февраля 2016 в 09:20

Так его я еще и не посмотрела целиком, все некогда, все урывками как то.

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 18:54

я тоже все хотела посмотреть, но мне время неудобное. Буду смотреть в интернете

Нэкто
написал 7 февраля 2016 в 22:36

Бывают там очень интересные захватывающие номера..и возникает понимание того что многого может достигнуть человек если уделит этому занятию время..и труд..

sunny
написал 15 февраля 2016 в 07:56

Я пока что ни одного выпуска не видела(!