Отзыв:

А чем еще заняться после работы?)))

17.04.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Развлекательно! Порой можно посмеяться)
Недостатки: Иногда грубо!

Первой ведущей программы была Дарья Волга, но я это момент не застала. И мне сразу же досталась Лариса Гузеева.

Когда я только начала смотреть эту передачу... Все новое - интересно) Шоу со свахами еще не было. Помню передачу "Любовь с первого взгляда". Но через какое-то время она исчезла с экранов. Кажется, шла она по субботам. А "Давай поженимся!" идет по вечерам будней ближе к 19 по Московскому времени. Самое время смотреть тв за ужином после работы. Прайм-тайм, да еще на первом канале!

______ ______ ______ ____________________________________________________________________________

Ведущие:
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Василиса Володина.

Лариса Гузеева - главная ведущая, Роза Сябитова - сваха, Василиса Володина - астролог.

_____________________________________________________________________________ ______ ______ ______
Первое впечатление о передаче сформировалось после просмотра ее нескольких месяцев. Надо сказать правду - негативное. На шоу часто были оскорбления, пререкания, насмешки, даже нецензурщина. Причем часто исходящая от ведущих. Особенно от Гузеевой. Главные гости (обычно невесты) уходили с передачи с испорченным настроением, иногда в слезах. В передачу постоянно поступали жалобы на поведение ведущих. А пресса то и дело писала разгромные статьи))).

...
Ну тут надо сказать молодцы! Прославились! Заняли первые места в рейтинговой таблице. Скандалами, видимо, только так сейчас можно выжить).
...

Прошло время... несколько месяцев. Я снова стала смотреть эту передачу. На студию стали приходить звезды и мне стало ясно, что все это разыгранный по нотам спектакль, дабы пощекотать нервы зрителю). Конечно, неприятно. Но, если отбросить всю серьезность - можно и посмотреть.

"Давай поженимся!" спустя годы поменяла формат. Изменилась заставка, оформление студии периодически менялось. Зимой этого (2015 года) Володина ушла в декрет. Ее стала замещать Лидия Арефьева. Не долго... Стала появляться Василиса. Потом, весной в студии оказалась Тамара Глоба. Но, вот летом на свое место окончательно вернулась Володина.

Стоит отметить что по прошествию времени и моей наблюдательности что-то поменялось и в характере всех ведущих. Мне показалось они стали более лояльными. Наконец-то Гузеева научилась краситься. Ее первоначальная косметика меня просто раздражала. Конечно, я не призывала ее красится вот как я прямо. Вот так, так и так... Но, можно же выглядеть симпатичнее. Поэтому я за нее рада!

Одно время даже хотела принять участие в этой передаче. Так и не поняла стоит или нет?

На этом пока все. До следующих отзывов! Thank You!

lety
написала 25 июля 2015 в 13:13

Фееричнейшая телепрограмма, согласна.

oquarius
написал 25 июля 2015 в 14:15

не смотрела, да и не хочется

Ленка
написала 25 июля 2015 в 14:25

Смотрела давно, но относилась к ней как-то не серьёзно, для меня это скорее юмористическое шоу))

olka009
написала 25 июля 2015 в 19:46

моя мама и бабушка зависают на этой передачи, как раз для пожилого контингента.

Аленушка
написала 25 июля 2015 в 22:57

Не могу смотреть ЭТО, ужин портит, хотя каюсь, когда то смотрела

TatianaTU
написала 26 июля 2015 в 01:03

Иногда фоном работает телевизор, встречаются очень смешные и нелепые герои)))

Хиппа
написала 26 июля 2015 в 19:21

Наверное, если втянуться, будет интересно. Но я, к счастью, не смотрю телевизор =))

Al-lica
написала 26 июля 2015 в 20:35

Я первое время смотрела все передачи. А потом приелось, что ли.

dari
написала 26 июля 2015 в 23:18

А я смотрю частенько - легко, развлекательно и расслабиться можно от собственных мыслей. :)

Веста
написала 30 июля 2015 в 16:10

Интересно, эти люди и правда потом женятся или шоу наигранное?

Thank You
написал 31 июля 2015 в 22:39

Мне тоже интересно. Видимо пока не поучаствуешь - не поймешь))

написала 28 августа 2015 в 09:45

Отредактировано 28.08.2015 в 09:48

А была передача, где были пары, которые сложились. И маленького ребёнка приносили на передачу.
Одна рассказывала, что переспала в первую же встречу, а он уже женат.

grafinia1988
написала 31 июля 2015 в 05:50

Тоже иногда смотрим и смеёмся! :)

Tangram
написал 1 августа 2015 в 00:32

Гузеева и во время ужина - это риск подавиться или потерять аппетит. На мой вкус, конечно.

написала 28 августа 2015 в 09:43

Смеялась над этим. )))

Tonja
написала 1 августа 2015 в 04:35

Иногда смотрю, интересно.

Moscowmidnight
написала 1 августа 2015 в 09:04

А мне нравится программа, можно посмеяться, да и ведущие подобраны правильно. Ангелочек, справедливость и дьявол)) думаю все поняли кто есть кто)

Thank You
написал 1 августа 2015 в 16:00

Слева на право? ))) Похоже)

Meow
написала 4 августа 2015 в 18:53

Иногда посматриваю самые смешные моменты из этой программы)))

Sd5e7G
написала 5 августа 2015 в 07:48

Я смотрю программу, когда время позволяет и если понравятся участники. Иногда очень забавно. И больше всех мне нравится Гузеева, несмотря на ее порой грубые, но справедливые шутки. Очень нравится, когда она ставит на место людей, считающих, что они подарок, и их должны носить на руках и сдувать пылинки. И еще считаю, что приходящих невест с детьми ведущие должны не принижать (мол, кому ты нужна), а превозносить, у нас и так мужчины своих-то детей бросают, надо их приучать к ответственности.

написала 28 августа 2015 в 09:34

А я не согласна на счёт участниц с детьми. Им сразу о реальности говорят.
Не зря же говорится, что даже кошки родят.

Kelch
написала 8 августа 2015 в 06:57

Боже! И эта хрень еще существует?!

Lilandra13
написала 8 августа 2015 в 13:30

Мне нравятся выпуски, где какие-нибудь фрики участвуют. Забавно смотреть)

Настя01
написала 27 августа 2015 в 01:27

Я особо не смотрю, но мама моя раньше смотрела)

написала 28 августа 2015 в 09:51

Тоже не застала первую ведущую. С теми ведущими только смотрела эту передачу, которые сейчас.

Zarik
написала 29 августа 2015 в 09:43

Мне если честно, передача совсем не по душе. Но уверенна, что есть люди которые смотрят с удовольствием

ximik
написал 13 сентября 2015 в 05:29

Гузеева досталась, а Сябитова достала?

WildNight
написала 19 ноября 2015 в 22:57

Иногда смотрела ради развлечения) Из моего города как-то дядечка там был женихом, никого из невест не выбрал и ушел один)

написал 21 апреля 2016 в 16:04

противно смотреть две хабалки Лариса и Роза, особенно Лариса оскорбляет людей , постоянно хвалиться собой,мужем. и такая она вся грамотная и повариха, хотя смотрела я ее нарезку .не смешите людей. Господа ни много ли на себя берете?

Альфред-74
написал 3 марта 2018 в 22:53

Абсолютно с вами согласен, подобное поведение как факт!!! Хотя скорее всего ей на наши комментарии наплевать...