Отзыв:

Все на пляж!

17.04.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Яркие тени! Все 4 цвета контрастны.
Недостатки: Фиолетовый сыпуч.

Всем привет! Лето в самом разгаре! Кто-то уже успел отдохнуть, а кто-то только собирается. Спешу поведать о пляжной, на мой взгляд новинке от Vivienne sabo это тени Voyage St.Tropez №91. Собственно из серии "Voyage St.Tropez" тени только в таком варианте представлены. Видела еще тон 92 "Rose de Jardin" тоже яркий квартет.

Тени наносятся легко, деликатная матовая текстура теней наносится очень тонко. Палитра: солнечный желтый, лазурно-голубой, сочный-мятный и ежевичный. Оттенки плавно растушевываются,без резких линий и переходов. Можете посмотреть на фото.
Купила тени Saint-Tropez первоначально из-за лимонно-желтого оттенка. Но на деле он оказался не таким уж ярким, как хотелось. Хотя, базы у меня нет. Все 4 цвета представленные в палитре имеют легкий шиммер. Особенно блестит фиолетовый, на мой взгляд, он же более сыпуч. Голубой отличается уверенной яркостью. Это чисто голубой, лазурный оттенок будет буквально светится на ваших веках. Можно наносить тени кисточками. Например такими и такими. У меня тут они, сейчас натуральные, но вполне можно воспользоваться синтетическими. Расскажу о них в следующих отзывах. Я привыкла наносить эти тени подушечками пальцев, так они смотрятся ярче. Можно еще использовать спонжик, но комплекте он не предусмотрен.
По дизайну квартет теней представлен в круглой коробочке с пляжно-морской тематикой в виде синих полосок и наклейки-бантика сверху.
В принципе тенями St.Tropez №91 я довольна. Смотрите на результат. На фото они получились более светлыми. В жизни чуть ярче.
А я Thank You желаю вам романтичного отдыха.