Отзыв:

По доступной цене и мягкая

17.04.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Мягкая щетина, доступная цена.

Единственное, что смущает, это форма. Для меня не очень удобная, предпочитаю круглые кисти.
Форма кисточки плоская и с точенным в середине кончиком. В технике использования мне показалась не совсем удачной. Но, возможно, что именно для такой формы должно быть свое нанесение. Широкая кисточка позволяет растушевать сразу большое количество поверхности.

Кистей этой марки довольно много. Каждая для своей цели. Есть кисти для нанесения помады, бровей, пудры и тонального крема. А для глаз просто огромное количество, от создания стрелок до создания различных техник макияжа типа банан и прочее. Если вы профессионально занимаетесь визажем, то наверняка все используете в работе. Я же по большей части пользуюсь кисточками для растушевки теней. Например вот такая. Аппликаторы в комплекте быстро выходят из строя. А те, что продаются отдельно менее подходят.
Данная кисточка от TF или Triumf позволяет сделать несколько разных видов нанесения теней. Предлагаю посмотреть на тени. Она может как растушевать тени по всему веку, так выделить складку с помощью кончика, нанести тени на веко отдельными частями сверху вниз, либо горизонтально. Щетина у кисточки мягкая. Показываю фото - никаких усилий не прикладывала, чтобы ее согнуть. Стоит вполне доступно. Высота кисточки средняя, поэтому вполне может уместиться в вашу косметичку. Также кисточка TF легко моется. Для мыться использовала обычный шампунь для волос. Уже несколько месяцев пользуюсь, пока что все щетинки на месте) Так что кисть вполне приемлемая.

На этом у меня все. До следующих отзывов.