Отзыв:

Эротичная сказка

17.04.2015
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Сказка
Недостатки: Сказка

Давно собиралась написать, что-то не написала. А тут уже и продолжение вышло. Ладно напишу.

Те, кто читали читали мои предыдущие отзывы к фильмам уже могут догадываться о том, что не благосклонно отношусь к определенным сценам в кино.

Нашумевшая драма стала на слуху на столько, что само название название уже стало аллегорий и применяется где только можно и нельзя. Те, кто не смотрел фильм конечно сразу и не поймут. А фильм этот снят по книге британской писательницы Э. Л. Джеймс. Про книгу ничего говорить не буду, только кроме того, что ее написала женщина.

Актерская игра выполнена на высоком уровне. Режиссер хорошо подобрал типажи. И это даже немного странно, очень не реально. Сама по себе история нереальна. Или могла разворачиваться совсем иначе.

Первый фильм "Пятьдесят оттенков серого" (второй носит название "На 50 оттенков темнее") оканчивается ни на чем. Я сразу поняла, что будут снимать продолжение.

Раскрывать сценария здесь я не буду. Скажу одно, что написано явно с женской подачи и для женщин рассчитано.

Спасибо, что читали. Thank You!