Отзыв:

Мягкая растушевка. Натуральный ворс.

17.04.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Мягкая кисть, легко наносить тени.
Недостатки: Можно было купить дешевле

Посвящаю отзыв тем, кто не любит аппликаторы. Давно хотела купить кисть для макияжа. Потому, что замучилась уже покрывать все веко маленьким кусочком поролона прикрепленным к тоненькой и коротенькой палочке. Да, вот так я это все назвала, то что нормальные люди называют аппликатором. Все это конечно мило, но нужна ровная растушевка на все веко. Для таких случаев как раз подходит мягкая кисточка от Jolly

... Вот попалась мне на глаза данная марка, про нее и пишу.
Длинная. Кисть с натуральным ворсом. Предназначена для профессионального макияжа. Кстати, купила ее в магазине профессиональной косметики, о чем потом сильно пожалела. На сайте цены гораздо ниже.
Как мне сказали - это Пони. Это всего лишь Пони? Почему так дорого? Но не будем. Ворс у нее естественный, некрашеный. Поэтому удобно сразу видеть количество взятых теней. Этой кисточкой я и нанесла вот эти супер яркие тени... Пару-тройку раз ее использовав вы поймете, что нужно как-то мыть. Существуют, конечно, специальные средства, но я ее мыла шампунем для волос. Мне кажется это наиболее мягкий способ мытья для натурального ворса. А сейчас уже придумала новый метод быстрой очистки кисти от теней. Вот этими салфетками Не говорите, что я сошла с ума. Лучше попробуйте и сами удивитесь как это просто и быстро. А кисть после процедуры как новенькая. Достаточно по ним ею порисовать. И все, чисто! У Jolly есть полная серия кистей для макияжа. Я пишу про номер C52-09. Применяю ее довольно часто. Пару взмахов и естественная красота готова. Остается только добавить тушь. А если Вы визажист. Такая кисточка обязательно пригодится для новых экспериментов. Благодарю за внимание!