Отзыв:

Мое яркое настроение! Лимитка

17.04.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Яркий насыщенный цвет!
Недостатки: Не маст хэв (можно обойтись)

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об интересной палетке теней Pupa Viva Carioca. В этой серии я увидела разные насыщенные оттенки распределенные по принципу контраста дополнительных цветов (желтый+фиолетовый, синий+оранжевый, красный+зеленый). Недаром на коробке изобразили попугая)))

Тени эти на деле ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЕ и ЯРКИЕ! Как в банке, если будете пользоваться ими спонжем. Накрасилась ими и постеснялась выходить на улицу. Честно - это экстрим! Но, если Вы яркая особа со своим темпераментом, ничего не должно пугать. Для вечеринки или праздника вполне подходит. Я долго искала именно такую текстуру и цвет.
Тени Pupa Viva Carioca двойные, компактные. В комплект входит зеркало и аппликатор. Смотрится красиво за счет золотого покрытия упаковки. Желтый цвет имеет множество золотистых песчинок. Если наносить его кистью получится очень естественный золотистый отсвет на веках. Можно использовать золотисто-желтый цвет как моно-тени (на все веко) или сочетать его с фиолетовым коллегой в палетке. Фиолетовый тоже яркий, но он матовый, почти не блестит.
Еще отмечу, что тени легко открываются и закрываются. Имеют яркую картонную упаковку. Форма палетки прямоугольная, удобная для транспортировки в любой косметичке. Тени Pupa Viva Carioca подходят для профессионального пользования и создания неповторимого имиджа. Их достаточно для длительного использования. Итак подводя итоги могу сказать, что прибегая к разным техникам визажа эту палетку теней можно применять как на каждый день, так и на особые праздничные мероприятия.
Прекрасного вам настроения!

Tonja
написала 30 мая 2015 в 20:32

Я иногда пользуюсь тенями, хорошие тени, удобная кисточка и коробочка.

Гелла
написала 30 мая 2015 в 20:56

Ого, какие яркие, а на глазах выглядят нежно.

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 10:56

Очень красивые тени! Подскажите пожалуйста, Вы с базой наносили или без? Мне кажется без, да? Потому что в палетке такие яркие, на базу наверняка бы легли понасыщеннее... Но желтый в таком варианте на глазках очень понравился!

Thank You
написал 31 мая 2015 в 20:55

Отредактировано 31.05.2015 в 20:56

Да, тени я наносила без базы. Но дело не только в ней. Если наносить аппликатором будет значительно ярче)