Отзыв:

Статус: свободен - я говорю этому кино.

17.04.2015
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Смотришь как в зеркало.
Недостатки: Много "словечек".

Комедия в стиле камеди клаб. Пошлятина. Неужели сейчас все люди такие или я давно на улице не была? Грустно.

Вспоминается одна соц-сеть у которой есть проект Ответы. Вот там типичная аудитория (кстати, у меня в друзьях почему-то)

Что заставляет людей быть такими?

Похоже я ушла от самого фильма. Но, как не уйти, если в душе уже столько негодования.

Я уже писала про неформальное кино
Здесь прослеживается аналогичный замысел.

Оба фильма пытаются найти ответ на вопрос "Что такое любовь?". Фильм "Статус: свободен" не настолько авторски отмантажирован, но художественная творческая доля в нем присутствует.

Фильм очень динамичный. Удивляют герои своим мировоззрением. Про поведение я уже молчу.

Философия раскрывается в конце. И получается, что кино довольно-таки поучительное. Режиссер позаботился и о воспитании зрителя, хотя сделал это в очень нетипичной полу-извращенной манере.

Поэтому как-бы его не пытались назвать глупостью - не выйдет.

В целом фильм мне не понравился. Но, рекомендую посмотреть его для того, чтобы у вас сложилось представление о "Статус: свободен".

Спасибо, что читали! Thank You!

Y4eLove4ek
написала 8 марта 2016 в 13:36

Что-то даже смотреть перехотелось : (

mastermiha
написал 8 марта 2016 в 14:05

согласен полностью, тоже ожидал большего, но увы, почти ничего хорошего в нем нет, кроме актеров...

oquarius
написал 8 марта 2016 в 17:23

ненавижу Камеди клаб и не понимаю, как это может быть смешно...

Tangram
написал 9 марта 2016 в 02:41

Я, пожалуй, предпочту свободу от собственного мнения о фильме "Статус: Свободен".

написал 9 марта 2016 в 16:32

Фильм на современный лад, мне ужасно не понравился

mechtau
написала 9 марта 2016 в 19:03

Полностью согласна, сама того же мнения

Нэкто
написал 9 марта 2016 в 22:39

Пошлые и слащавые фильмы стараюсь не посещать..

muscat52
написал 12 марта 2016 в 17:54

Фильм реально скучный, не знаю каким ветром меня на него занесло, но спать уже хотелось после трети просмотра.По мне так стыдно актёрам такого уровня сниматься в таких фильмах.

Mors
написала 15 марта 2016 в 20:43

Камеди-клаб мне не интересен однозначно, поэтому фильм, скорее всего мне тоже не понравится.