Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

На лабутенах и в восхитительных штанах.

17.04.2015
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Весело, задорно
Недостатки: Грубо и пошло
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Неоднозначное впечатление от этой музыкальной группы у меня сложилось...

Никогда не думала, что буду об этом писать. Группа мне эта не нравилась, по причине своей скандальности. Сергей Шнуров - основатель и главный руководитель "банды", так назову, не думаю, что обидится. Сам он предпочитает называть свою группу группировкой. Группа Ленинград хороша своими музыкантами, вот под такую музыку сразу хочется пуститься в пляс.

Итак, почему такое название "На лабутенах и в восхитительных штанах"? Песня обрела популярность, если я не ошибаюсь лето 2015 и до сих пор в топе лидеров. Хит. Абсолютный хит. Если посмотреть клип, то можно увидеть как артисты не прочь сами над собой посмеяться. Думаю, благодаря смелости и сатиры сумели четко увидеть реалии жизни - этим и завели толпу.

Сам Шнуров любитель нецензурной лексики и уличного жаргона. Это, безусловно, недостаток. Однако, подобная лексика уже настолько врезалась в умы, что способна ими управлять) Задор, искренность смелость - вот три кита на которых держится современный шоу-бизнес. Да, хочется сказать другой бизнес тоже)

А группа Ленинград идет уверенно. Пока еще запрет на цензуру действует, слова песен меняют на допустимые. Сплошное пикание в эфире это уже треш, также не на любой концерт возьмут.

Могли бы раньше представить Сергея Шнурова на Новой волне? А теперь все можно)))

Должна сказать, что солистки в группе Ленинград очень артистичны, образованны, имеют сильные голоса. Последняя солистка, которая исполнила песенку про лабутены Алиса Вокс выступает очень профессионально на мой взгляд. Еще одна песенка в голове звучит: "Кожаная сумка Прадо...", тоже она исполняла. Яркой эксцентричностью запомнилась Юлия Коган.

Другое из мира шоу-бизнеса: Ты не такой,

Юлианна Караулова,

Эй, диджей!