Отзыв:

"Я буду самой крутой..."

17.04.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Позитив

Сегодня речь пойдет о певице, солистке группы "5sta Family" Юлианне Карауловой.

Кто такая? ๏̯͡๏

Юлианна Караулова выпускница 5го сезона Фабрики звезд. Много раз эту передачу критиковали, однако многим ее выпускникам удалось достичь успеха среди популярного шоу-бизнеса.

Хиты, которые мне очень понравились: Я попала в сети, Ты не такой.

Сама по себе Караулова красивая, стильная девушка идущая по жизни с улыбкой. О том, говорят ее фотографии из социальных сетей. Мне кажется, что она очень легкий общительный и открытый человек. Или мне это кажется? Но, выглядит очень жизнерадостным и самодостаточным человеком.

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯

Юлианна родилась в Москве, а учиться вокалу уехала в Болгарию. Потом вернулась на родину. Приняла участие в конкурсе "Лицо года" журнала "YES!" и заняла второе место. После оказалась в группе "YES!". А из группы, единственная попала на телепроект "Фабрика звезд-5"

По окончанию Фабрики популярность Карауловой снизилась. Она решает поступать на журфак МГУ, но все-таки поступает в Гнесинскую академию музыки и одновременно работает редактором журнала "YES!".

Во время работы в журнале Юлианна знакомится с группой "5sta Family", где заменяет солистку Лою.

Весной 2015 года Юлианна Караулова решила начать сольную карьеру. Записала клип к дебютному треку "Ты не такой", автором песни которого выступила Бьянка.
Есть вероятность того, что скоро состоится свадьба.

Спасибо, что читали меня! Thank You!