Отзыв:

Двоякое мнение о ресурсе. SOS!

17.04.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобно, дешево.
Недостатки: Надо смотреть на сколько вам хватит лекарства.

Обойдя несколько аптек в городе нужного лекарства не нашлось. Тут я вспомнила про рекламу в телевизоре о сайте аптека.ру. Там говорилось о том, что на сайте можно заказывать лекарства и это будет стоить дешевле. Решила попробовать. Открыла сайт.

Нашла на сайте товар, который искала. Лекарства дорогие и в аптеке спросом, видимо, особо не пользуются.
Все, вроде хорошо. Интересно. Даже бонусы есть в виде витаминок. Зарегистрированным пользователям с каждой покупкой все дешевле последующая.

Сайт прост в обращении. Можно даже без регистрации заказывать товар.
Схема простая: кидаешь товар в корзину кнопкой под ним. Указываешь количество. Оформляешь кнопкой. Указываешь город и ближайший аптечный пункт из списка. Там есть все: схема проезда, часы работы, телефон.

Далее указываешь номер телефона на который присылают код. Его регистрируешь и на тел. Приходит смс с принятым заказом. Через день (обычно 1-2 дня, дольше если в праздники) уже приходит товар. Звонит аптека и сообщает о прибытии.

За доставку платы нет. И сам товар стоит дешевле.

А теперь к минусам. В первый раз я пробно заказала 1шт, в этот раз уже 2, чтоб каждый месяц не заказывать и пока скидки. Только не учла одного, главного. Срок годности. Они не были просрочены. Но, за месяц я бы их не использовала оба. А значит 2й на выброс или как и кому продать? Вот теперь не знаю как быть. Где размещать объявление? Денег жалко. Это почти пол зарплаты(((

Кицуне
написала 14 января 2016 в 11:22

А я все таки испугалась там заказывать. И как вы верно подметили про сроки годности и таблетки мои по рецепту, есть ли уверенность, что они не поддельные, а цена ого-го. Еще я слышала много проблем возникает на месте в аптеке с оплатой,некоторые пытаются впихнуть по той цене, что стоит у них на точке. А нервы дороже, хоть и стоимость там выходит дешевле!

Jysen
написала 14 января 2016 в 14:23

Очень обидно получилось.. Мб написать в службу поддержки сайта об этом? Считаю, что продавец должен предупреждать покупателей об истекающем сроке годности.

berta2015
написала 26 января 2016 в 16:35

Я бы тоже побоялась покупать через интернет. Сейчас так много подделок!

Tanchik
написала 30 января 2016 в 20:39

Присоединяюсь к компании сомневающихся., хотя и в аптеках страховки нет

glavapa
написала 12 декабря 2016 в 00:57

Заказывают, довольна. Раньше использовала другой интернет аптекой, но у Аптеки цены ниже.