Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ты не такой...

17.04.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Хочется напевать
Недостатки: Хочется напевать
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Песню "Ты не такой" я услышала в магазине. Не знаю даже почему, она сразу же привлекла мое внимание. После увидела по телевизору ее интервью и оказалось, что пела Юлианна Караулова. Позже уже поняла, что слышу ее чуть ли не из каждого приемника. "На волне", видимо, понравилось музыкальное оформление. Хотя многие со мной не согласятся, скажут очередная попса.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰
Так и есть очередная попсовая... Однако, популярная. Певица Юлианна Караулова - бывшая участница нашумевшего в свое время шоу Фабрики звезд. Уже точно не вспомню в каком из сезонов, их было около 10. Передачу сильно критиковали. А потом организаторы вовсе перестали выпускать программу.

Был момент, когда на тв вокальные конкурсы почти исчезли. За долгое время перерыва в сфере конкурсного шоу-бизнеса на телевидении произошли координальные изменения. Особенно после передачи Голос, в которой теперь выступают люди с "Голосом. А, зрители больше стали осуждать жюри, нежели участников. Но, в жизни всегда будет место простым, лишенным философии вещам. Таким, как у Юлианны Карауловой ... И я буду, самой крутой. Говорит сама за себя)

Есть произведения, которые имеют незамысловатый мотив. Или как поется: "Попопсовей мотив и стихи. И всю жизнь получать гонорар". Так получилось со случайно сочиненной песней Олега Опарина: "Эх лучек-лучек..."

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Вот и "Ты не такой" заслужила свой рейтинг популярности в чартах поп-музыки. Смысл композиции Карауловой до конца мне остался не понятен. Единственное, что слова простые и конечно же про любовь.

... да, я банальная, да я такая как все...

Заходите на огонек ➥✍ Thank You!

P. S
Да, я банальная.
Да, я такая, как все.
А ты не такой, ты другой.
И с тобой, себе я позволила верить в любовь.