Отзыв:

Эх, лук лучок...

17.04.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Весело! Можно отдохнуть за просмотром.
Недостатки: Очень поздно идет на TV.

Всем привет! С Вами Thank You!. И мой новый отзыв посвященный телепередаче на первом канале "Вечерний Ургант"

☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻ ☺

Почему про нее пишу.

Потому, что эту передачу смотрю с удовольствием уже 3 год. Можно сказать с момента ее создания, с осени 2012. Передача выходит по будням и это очень удобно. Если пропустил в понедельник например, можешь посмотреть передачу (пусть другой выпуск), но в другой день на неделе, а не через неделю. И тут уже попал не попал, шансы уменьшаются.

Чем интересно шоу?

Тем, что оно четко структурировано. В нем много разных рубрик, они даже не умещаются в один выпуск, их распределяют по дням.

Рубрики:

«Острый репортаж с Аллой Михеевой (специальным корреспондентом)» Где вечно смеющаяся ведущая задает наивные вопросы. Иногда получается невпопад ))) А иногда, и что-то интересное выходит.

Например, в одном из недавних выпусках Михеева вела репортаж о фестивале «День лука» в Иванове, который неожиданно прославился на весь интернет. Точнее особенно прославился житель поселка Лух Олег Опарин. Алла попросила его спеть песню про лук. И он сочинил слова на ходу: "Эх, лук-лучок, золотая луковица, ты ко мне не пришел, а я твоя лишь дурочка".

Через неделю Иван Ургант пригласил Опарина на программу, полностью оформил и записал песню со всеми звездами (ну почти всеми))) и композитором Игорем Матвиенко. После интервью Ургант подарил Олегу сертификат об авторском праве и пообещал газифицировать поселок.

"Взгляд снизу", рубрика с участием детей.

"Вечерний патруль" Владимир Маркони ходит по квартирам и проверяет смотрят ли "Вечернего Урганта" телезрители.

"Пять вспышек прекрасного" Это показ лучших фото в Инстаграмм.

Новая рубрика "Камера поцелуев" в пятницу появилась. Было смешно. Рекомендую посмотреть в записи.

______________________________________________________________________________________________
Это только малая их часть. Отметила самые интересные. Есть еще много других. Периодически они меняются, одни исчезаю другие появляются.

Единственный минус. "Вечерний Ургант" выходит очень поздно. Около 12 ночи. И люди, которые привыкли соблюдать режим не могут видеть его в эфире. Правда, у передачи есть отдельный сайт на котором можно просмотреть все отснятые выпуски.

В заключении Вечернему, да и самому Урганту хочется пожелать процветания, а вам читатели хорошего позитивного настроения!

Thank You!

olgalisa
написала 3 октября 2015 в 17:18

Смотрю иногда, не часто, но с удовольствием

barabashka23
написала 3 октября 2015 в 21:57

Тоже что ли посмотреть, на каком канале идет передача?

Thank You
написал 3 октября 2015 в 23:17

на 1 ом канале ближе 00 часам.

kishikimota
написала 4 октября 2015 в 22:47

я смотрю когда получается, потому что поздно очень, а смотреть потом в нете не люблю

Кицуне
написала 24 октября 2015 в 09:52

Мне нравится юмор Ивана и формат передачи. Да очень поздно :( Смотрю тоже с удовольствием, но чаще засыпаю уже к этому времени. Отзыв классный! Еще рубрика с детьми у него нравится, вот где я могу смеяться так, что соседи проснуться ;)

NMorel
написала 16 декабря 2015 в 02:54

Как раз сейчас смотрю очередной выпуск ВУ)) очень люблю эту передачу, отдыхаешь душой за просмотром)

oquarius
написал 11 апреля 2016 в 06:02