Отзыв:

Ванильный сироп.

17.04.2015
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Мило и романтично.
Недостатки: Не жизненно.

Закончилась "Красная королева" и снова вышла премьера нового телесериала "Лестница в небеса". Вроде и не собиралась ее смотреть, но так уж вышло засиделась за чашечкой чай, а новости уже кончились.

Первые кадры фильма показались мне сильно романтичными. Обычно так и строят сценарий, подумала я перед тем, как вылить на зрителей всю красоту острых ощущений. Однако, подряд шли сразу 2 серии и это напоминало "ванильный сироп". Все так мило, не о чем беспокоиться. Казалось, таким должен быть финал, а не начало "лестницы в небеса".

Смотрим дальше. Где-то же должна быть поворотная точка.

В целом фильм напоминает сказку. Такую кино-сказку для детей 10-15 лет. В сравнении с другими сериалами, это как-то непонятно вклинилось в формат после новостного телевидения. Такого романтизма уже давно не было. Наивность главных героев умиляет.

Вообще все какое-то нереальное и очень далеко от жизни. Местами кажется слишком наигранно и неправдоподобно. Ну, эта "лестница в небеса" прямо-таки "мыло мыльное".
Радуют фасады и интерьеры.

Это были мои впечатления.
А что вы думаете?

Спасибо что читали! Thank You!

Ой, забыла написать про музыкальное сопровождение. Мне понравилось.

Просто Влада
написал 26 марта 2016 в 19:54

Нужно будет самой заценить новинку сериала!

Tangram
написал 27 марта 2016 в 17:39

Я думаю, что я пройду мимо этой новинки.

Элинка
написала 28 марта 2016 в 16:42

Скорее всего мне не понравится, надоели уже нереальные сказки

olgalisa
написала 30 марта 2016 в 14:23

Большая часть моих знакомых не довольны сериалом, а у меня пока желания не возникало на него глянуть

Нэкто
написал 6 апреля 2016 в 21:35

Недавно в автобусе слышал .".добрые люди".. рассказывали говорят ..что дюжа хороший сериал... добрые плохого не скажут).

marina005
написала 7 апреля 2016 в 22:26

Не понравился сериал. Музыка хорошая

oquarius
написал 11 апреля 2016 в 06:00

ванильный сироп - забавно )