Отзыв:

Лучшее из всех вокальных шоу

17.04.2015
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Чистый звук микрофона, талантливые участники и профессионалы - ведущие.
Недостатки: На шоу участвуют в основном уже состоявшиеся певцы

Голос новый сезон! Невозможно было пройти мимо и ничего не сказать о мечте петь с детства. Сколько разных шоу, вокальных проектов было просмотрено. Но, телепроект "Голос" на мой взгляд сумел покорить сердца даже самых придирчивых критиков.

...
Хочется сказать отдельное спасибо "Голосу", за то что за время просмотра передачи почерпнула для себя много полезной информации. Судьи говорят очень дельные советы. А Александр Градский является для меня бесспорным фаворитом. ✌ ✌ ✌
...

Первоначально в проекте 3 сезона судьями, подряд, неизменно оставались Леонид Агутин, Дмитрий Билан, Пелагея и Александр Градский. Конкурс был поставлен в виде шоу. Очень хорошо подготовленного. Было и смешно и занятно. А участники блистали талантом, вызывающим неподдельное восхищение!

...❤...❤...❤...

Ведущим проекта назначили Дмитрия Нагиева. Амплуа известного актера и телеведущего вызвало шок. Казалось, что кандидатура Дмитрия совсем не подходит под такое. Однако, организаторы угадали. Нагиев разбавил своим появлением напряжение на площадке. Волнение и переживание участников стало менее заметно. В шоу часто происходили курьезы. Наставники вели себя свободно, часто шутили.

♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯♪ ♫ ♩ ♬

После окончания 3 сезона ведущих решено было заменить. В ожидании новых лиц в голову приходили самые разные варианты. Но, организаторы до самого показа держали судей в тайне.

Из рекламного ролика посвященного предвкушению нового выпуска снова ощущалась интрига. Нагиева в кадре размножили на все кресла судей.

♪ ♩ ♫ ♬...♪ ♩ ♫ ♬

И вот. Он наступил долгожданный 4й сезон. Новыми ведущими стали: Полина Гагарина, Григорий Лепс,
Василий Вакуленко (репер и композитор группы Баста). А вот Александра Градского решили оставить в проекте.

Да, стоит отметить, что с 3 сезона в шоу Голос появилась новая фишка: на слепом прослушивании (по правилам проекта судьи не видят исполнителя, а только слышат) появилось и слепое исполнение, когда участник поет за занавесом и зритель тоже может почувствовать себя на месте судьи. И тут же появились розыгрыши - на месте участников начали выступать Известные звезды, комики. Но, чуткие судьи улавливали это и не нажимали на кнопку))).

В этот раз первой невидимкой оказался Билан. Голос был искажен особой манерой исполнения, думаю мало кто догадался бы, что это он. А вы догадались?

Еще одним удивлением стало появление на проекте в роли участницы Регины Тодоренко. Если вы смотрите передачу "Орел и Решка" на телеканале Пятница, то конечно же узнали ведущую. Регину выбрала к себе в команду Полина Гагарина, а это значит, что мы ее еще увидим во втором туре.

♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬♩ ♬

Лично я с нетерпением буду ждать следующего выпуска. ✌
Позитивных эмоций вам!

Thank You!