Отзыв:

ПростоПлеер - просто музыка, никакой рекламы.

17.04.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Нет рекламы, прост в использовании.
Недостатки: Не раскручен.

Хочу поделиться очень хорошим сайтом. Пользуюсь им уже много лет. И лучше чем этот проект пока что не нашла. ПростоПлеер представляет собой музыкальный сервис, в котором масса достоинств.

1 Нет рекламы
2 Есть жанры (их очень много вся музыка поделена можно искать по жанрам)
3 Можно создавать плейлисты
4 Есть коды для вставки музыки в блоги, чаты, сайты.
5 Есть мобильная версия.

Минусы. Увы это крик души. Сайт уже претерпевал изменения (гонения). Домен сайта поменялся на pleer.com и посещаемость сайта низко падала. Сейчас же его и вовсе планируют закрыть. Подробности можно почитать на главной странице. Если его все-так закроют это будет прежде всего камень в мою спину.

♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯ ° ø ♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯ ° ø ♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯ ° ø ♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯ ° ø ♪ ♫ ♩ ♬ ♭ ♮ ♯ ° ø

В поисках музыки, я перевернула не один сайт, это десятки различных сервисов. Все сайты разные, у каждого свои достоинства, но это проект явился для меня лучшим из лучших.

Сайт ПростоПлеер очень прост и удобен в использовании.

Он не попадает на первые строчки в выдаче поиска. На первых местах стоят сайты, которые неудобны в использовании. Очень много баннерной рекламы, директовой и вирусных окон, которые наровят закрыть пол-сайта или и вовсе без вашего ведома открыться в новой вкладке. На Просто плеере об этом можно забыть.

Кроме того вы сразу видите количество битрейт файла. И сразу можно включить более качественный.

Еще меня радуют люди. При открытой возможности (без регистрации) заливать туда все что угодно, ереси там очень мало.

Помимо того сайт кроме русского поддерживает 3 языка: английский, испанский, немецкий.

У сервиса есть креативные копирайтеры. Порой бывает просто интересно почитать их тексты касающиеся сайта. Необычные.

Есть приложение для андроида.

На Плеере много чего изменилось. Он поменял домен и вместо prostoPleer, стал просто pleer.com Поменялся интерфейс - много чего добавилось. Появились разные виды кодов для вставки плеера на сайт. Сервис даже проводил конкурс на редизайн логотипа.

Thank You!

Смотрите также

mastermiha
написал 29 ноября 2015 в 16:10

Я пользуюсь другим сайтом для скачивания музыки, где имеется возможность конвертации, мне например ни к чему в 320кбпс песни, достаточно и 128...

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 16:41

Без рекламы - это здорово!

Kelch
написала 29 ноября 2015 в 16:52

Да, теперь редко можно найти сайт без рекламы. Максимум - с адекватной рекламой

WildNight
написала 29 ноября 2015 в 17:22

Интересно, не знала о таком сайте!

Аленушка
написала 30 ноября 2015 в 12:25

Редкое качество - отсутствие реклами.

lety
написала 30 ноября 2015 в 17:49

Не хотелось бы, чтобы этот сайт исчез. У него приятное глазу оформление. Да и какой-то теплотой веет, несмотря на то, что общения там никакого нет.

Мне кажется, его можно было бы сделать площадкой для авторов, которые бы добровольно выкладывали туда свои файлы для ознакомления. В конце концов, на свете полно людей, выкладывающий свои творения под лицензией Creative Commons, а то и вовсе Общественное достояние (Public Domain). Более того, некоторые артисты на своих сайтах выкладывают собственные альбомы, доступные для бесплатного скачивания. Вполне вероятно, что они и на подобные сайты свои песни выложат с удовольствием.

Или же можно для каких-то файлов оставить только функцию прослушивания, а скачивание - только с разрешения правообладателя. Кто-то из авторов мог бы сразу дать разрешение и на то, и на другое. Выход всегда есть.

Thank You
написал 2 декабря 2015 в 02:29

Согласна! Но, лучше это отдельным разделом сделать и важно! скачивание - только с разрешения правообладателя!

Хиппа
написала 30 ноября 2015 в 23:09

Содержание оправдывает название! А у меня плейр - ВКонтактике. Накидала там всего и слушаю, когда припрет.

oquarius
написал 1 декабря 2015 в 06:22

будет очень жаль, если закроют

Кицуне
написала 1 декабря 2015 в 18:31

Как всегда. Только, что-то стоящее найдешь и это исчезает :((

olgalisa
написала 2 декабря 2015 в 02:28

Жаль, что закроют, а без рекламы им видно не выжить.

Ленка
написала 26 декабря 2015 в 22:26

А ведь сайт то что надо, а то уже глаза болят от постоянно выскакивающих предложений что-то купить.