Отзыв:

"Вместе с дельфинами" первый выпуск

17.04.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Новинка
Недостатки: Не все понравилось

Сегодняшний отзыв будет посвящен новой телепередаче в субботу вечером которая носит нехитрое название "Вместе с дельфинами"

Судьи: Татьяна Анатольевна Тарасова - заслуженный тренер по фигурному катанию, и тут выступает в роли главного судьи. Изначально она "правила балом" в шоу с фигурным катанием :"Танцы на льду", "Ледниковый период". Владимир Корнев - "Человек-амфибия", Сергей Шакуров - народный артист РСФСР и звезда X - Ефим Шифрин.
Участники: Лера Кудрявцева и Антон Привольнов, Алла Михеева и Максим Маринин, Тина Кузнецова и лариса Долина, Алексей Ягудин и Анастасия Заворотнюк, Светлана Журова и Дмитрий Саутин, Максим шарафутдинов и Яна Чурикова.

★☆ ★☆ ★☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★☆ ★☆ ★☆

Отмечу некоторые моменты...

Анастасия Заваротнюк в образе и костюме кошки поразила ..., пожалуй только одеждой и поразила, во всем остальном помогал ей напарник, номер показался недоделанным.
Антон Привольнов из "Контрольной закупки" тоже решил принять участие в программе.
На передачу пригласили Ларису Долину.

Само шоу показывали часто склеенными кадрами видео с разных сторон, это не дало увидеть картину номеров в целом. Итого больше запомнились только улыбки судей и участников. Много слов вокруг и отсутствие программы как таковой.

Олег Газманов выступил "в роли рыбака" под свою же песню "Ты морячка, я моряк"

Интересным стало музыкальное сопровождение номеров. Например Анастасия Заворотнюк выступала под известную композицию из "Агента 007", Долина под "Simple the best", Алла Михеева под песню из благотворительного клипа Димы Билана "Не молчи". Эмоции захлестнули Аллу Михееву. От чувств она расплакалась прямо на сцене едва закончив говорить.

★☆ ★☆ ★☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★☆ ★☆ ★☆
Виртуозно получилось в конце шоу! Тина Кузнецова соревнуясь со Светланой Журовой делали трюк завораживающий. Стоя на дельфине нужно было красиво проплыть. Кажется такое просто невозможно сделать не специалисту. Безумно хорошо нужно держать равновесие. Трюк обоими был выполнен великолепно, несмотря на первую осечку Журовой. Они еще дважды повторили номер. На шоу оставили обоих номинантов.

Вот таким оказался первый выпуск проекта "Вместе с дельфинами"

Mama-olga2015
написала 5 октября 2015 в 14:41

Интересное шоу

kishikimota
написала 7 октября 2015 в 12:27

не видела это шоу, но испытываю стойкую неприязнь к Татьяне Тарасовой, из-за неё многие проекты не смотрю, для меня она неприятно выглядит и голос противный, повторяю, только для меня

Кицуне
написала 9 октября 2015 в 10:18

Мне тоже голос её не нравится :(

barabashka23
написала 7 октября 2015 в 14:43

Не знала о таком шоу

написала 7 октября 2015 в 15:43

Пока не видела, интересно

nastyhka
написала 14 января 2016 в 04:19

А мне шоу не очень понравилось, так жалко дельфинов. Для людей это шоу, а для наверное мучения.