Отзыв:

Четкое разделение! Без комочков!

17.04.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Четкое разделение! Без комочков!
Недостатки: Быстро сохнет.

Всем доброго времени суток! Обещанный отзыв про черную тушь, которую я нанесла на базу,базу для ресниц, выкладываю сюда следующим. Хорошо разрекламированная новинка от L'oreal - Volume Millions Lashes So Couture" по всем каналам от интернета до тв и билбордов заставила меня в очередной раз раскошелиться. L'oreal Paris выпустила серию "Миллион ресниц". Видела туши: в золотом оформлении, красном оформлении и фиолетовом. Мне понравилась вот такая.

Запах у нее с отдушкой цветочной, легкий и приятный. Флакончик выглядит симпатично. Собственно меня привлекла щеточка. Она на витрине без туши выглядела впечатляюще! Много мелких ворсинок, удобная, пластиковая, твердая (не силиконовая). Однако принесла ее домой открыла и ворсинок в таком количестве уже не увидела. Куда же они делись? Спрятались под пласт туши или это вовсе был развод(. Немного огорчившись, я все-таки нанесла ее на ресницы. Свежая тушь по-началу показалась какой-то не разработанной, но спустя неделю другую на ресницах она мне вполне понравилась. Что хотела бы отметить: 1. У нее очень хорошее разделение, ресница к реснице, ничего не слипается. 2. Она не не оставляет комочков, и тем самым позволяет выглядеть супер естественно. 3. Про приятный запах уже писала. 4. Черный цвет, не серит, чисто черный. 5. Дизайн глянцевого beauty-оттенка по канонам L'oreal
Из недостатков: 1. Объем? Заявленный объем? Особого эффекта не ощутила. 2. Сохнет быстро.
Пользовалась не каждый день, а через 3-5 месяцев стала суховатой. Но зато теперь щеточка показала свои щетинки во всей красе.
Тени использованы здесь такие, вот такие тени.
[b]Очень хорошо подходит для естественного, дневного мейкапа!

P.S.[/b] Для тех, кто хочет узнать состав (он сейчас почти во всей косметике спрятан) нужно отвернуть край этикетки.

Tonja
написала 18 июня 2015 в 01:25

Мне понравился дизайн. Видно что хорошее качество, реснички не склеиваются, не видно на них никаких комочков. Что касается объема, то я добиваюсь увеличения объема при пользовании любой тушью за счет того, что по несколько раз крашу ресницы. Благодаря Вашему отзыву у меня появилось желание купить такую тушь.

oquarius
написал 18 июня 2015 в 05:42

по-моему, ресницы прекрасно выглядят

написала 18 июня 2015 в 06:35

Мне понравился результат, он естественный и ресницы не выглядят перегруженными

Freckle23
написала 18 июня 2015 в 07:20

Отличное разделение, смотрится легко без утяжеления и еще плюс - силиконовая кисточка.

lety
написала 23 июня 2015 в 19:25

Судя по всему, тушь хорошая.

mechtau
написала 24 июня 2015 в 19:14

Реснички такие длинные и отлично прокрашенные

Krasp
написал 4 июля 2015 в 21:50

Неплохо. Дорогая тушь?

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 22:11

Красивый дизайн упаковки, удобная кисточка!

julie
написала 11 ноября 2015 в 11:56

Хорошая тушь, у меня тоже была такая!