Отзыв:

Белые ресницы)))

17.04.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Белая тушь! Подкручивает, придает форму!
Недостатки: Закрасить ее черной тушью довольно трудно. Нужна свежая, жидкая тушь.

Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями о базе под тушь "Essense Lash Base mascara" На просторах рунета увидела белые ресницы сделанные с помощью этой туши. Ранее она мне нигде не встречалась, но спустя месяцы увидела на витрине. На самом деле это база под тушь. Наносите ее на ресницы как тушь обычную, ждете пока высохнет, после чего смело красите черной или цветной, какой планировали. Зачем она нужна? Ее основной принцип действия состоит в том, чтобы добавить объем вашим ресницам, удлинить их, + подкрутить. Еще база для туши, также как и любая другая база под макияж должна обеспечивать уход и защиту от красящих веществ.
Но, разберемся с базой под тушь "Essense Lash Base mascara". Вот как она выглядит.

Белая с ярко-оранжевым оформлением. Когда я ее попросила мне предложили более дешевый аналог. Но он меня менее привлекал. И по дизайну и по щеточке. Та имела заметно редкий ворс, в отличие от этой. Наносить на ресницы нужно тщательно прокрашивая, особенно если ваши темные. База хорошо поднимает ресницы вверх и фиксирует. Ее можно вполне использовать для зимнего праздничного морозного макияжа. Есть, конечно, настоящие белые туши, однако они продаются в специализированных салонах, и стоят на порядок выше. Что касается цвета, то он вполне белый, ну разве, что на пол тона отличается от от чистейшего. База есть база. На темном выглядит ярко, почти светится.
А вот и недостаток, довольно не легко этот белый перекрыть черной тушью. Если она еще чуть подсохла придется изрядно повозиться. Поэтому тушь на такую базу должна быть жидкой и свежей. Я пользовалась тушью, о которой сделаю следующий отзыв. Вот, что у меня получилось.

oquarius
написал 17 июня 2015 в 06:00

зимой действительно прикольно будет смотреться )

Удивительная Рядом
написал 17 июня 2015 в 12:34

Или чёрная тушь не дружит с белой, или ещё какая-нибудь накладка. Было у меня две таких туши - лореалевская и от Эсте Лаудер, обе идеально закрывались чёрной (той же марки).

написала 18 июня 2015 в 06:36

Я вот заказала себе базу белую, посмотрим как она поведет себя, а вообще у вас результат мне не очень понравился, но тут многое от туши зависит

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 22:12

Чего только не придумают...