Отзыв:

Искрится теплыми лучиками

17.04.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Много блесток. Плотно прилипает к губам.
Недостатки: Слегка желтит. Нет объема.

Всем привет! Собираюсь рассказать про блеск для губ "Divage D'Amour 3D-effect" № 5507

В серии Divage D'Amour 3D-effect есть много различных оттенков. По скольку я часто пользуюсь блеском уже поверх помады, то мой выбор пал на бесцветный, прозрачный блеск № 5507 Данный блеск содержит искрящиеся белые блестки. Следует отметить у всех производителей они разные. У кого-то крупные, у кого-то мелкие. Некоторые превращаются в жидкий перламутр. Еще стоит обратить внимание на их количество. Во флакончике это определить бывает крайне трудно. Сейчас в косметических салонах почти для всех видов декоративных средств имеются пробники. Приходишь, видишь понравившийся цвет и сразу же тестируешь его. Для данного номера пробника не было. Пришлось купить его на свой страх и риск. После приобретения уже начала пробовать.
И вот мои впечатления.
Блеск "Divage D'Amour 3D-effect" имеет густую консистенцию. Блесток в нем в принципе достаточное количество. Но сами они оттеняют теплыми искорками, как-бы в золотистый цвет. Слегка совсем, но в теплый. На витрине такого эффекта не было заметно. Я предпочитаю более холодную гамму. На мой взгляд с ней 3D-effect заметен больше. А тут объема я совсем не увидела. Единственное, слой получается плотным и толстым. В баночке есть дозатор. Количество жидкости на выходе значительно уменьшается. Приходится несколько раз окунать кисть, чтобы достать еще. Хорошенько промазав можно добиться вполне плотного слоя.
Провела тест на руке. Может все зависит от освещения. Все делалось при дневном свете из окна.
Еще добавлю, что блеск "Divage D'Amour 3D-effect" в меру липкий и не растекается. Для блеска считаю плюсом.