Отзыв:

Битва риэлторов, или очередная "битва" на тв

17.04.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Интересные факты
Недостатки: Неестественно

Организаторы решили реализовать проект в основе которого заложено противоборствие участников. Соперничество за выигрыш подогревает интерес и разжигает азарт. Чем больше накала страстей, тем ажиотажнее.

Захватить внимание зрителя попыталась новая передача на телеканале Пятница "Битва риэлторов".

Ведущих вроде как двое Александр Пухов и Матильда. Если Александр реальный человек, то Матильда вымышленный персонаж спроецированный в 3d. Такая вот у режиссеров задумка.

В программе участвует два риэлтора и они соревнуются отбивая друг у друга клиентов. "Битва риэлторов" пока новинка. Смотреть интересно, хоть местами и затяжно. Кажется будто бы недоделанная она. Хотя все на месте. Идея есть.

Из минусов хочется отметить некий пафос и позерство. А из плюсов можно для себя узнать современные расценки. И как снизить цену покупая жилье.

Иногда эта Битва кажется какой-то неестественной, а риэлторы не совсем профессионалами в своей области.

Это было мое мнение.
С вами была Thank you!

Ленка
написала 15 мая 2016 в 09:57

Ох уж эта "Пятница", им бы лишь очередную битву на экран выпустить.

Нэкто
написал 17 мая 2016 в 11:52

На нашем телевидении много "кудесников" которым пафоса и позёрства не занимать..этими качествами они наверное по наследству ещё с детства одарёны..стараюсь от таких передач держаться по дальше..но бывает и затянет какая нибудь своею тупизной).