Запах
Стойкость
Отзыв:

Томное благоухание медового аромата

09.01.2019
2029
Дата: 12.08.2022
Достоинства: терпкий, стойкий, для осенне-зимнего периода
Недостатки: сезонность
от 1000 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня у меня появилось желание вернуться к одной из самых популярных тем - к описанию впечатлений от парфюмерии. Я часто сама покупаю интересные флаконы:

- Парфюмированная вода Cofinluxe Туалетная вода Watt Red

- Парфюмированная вода Pepe Jeans London for Her;

- Парфюмированная вода для женщин Geparlys Johan B private

иногда получаю новые для себя ароматы в подарок и именно поэтому обладаю очень большой коллекцией парфюмерии. Каждый запах обладает собственным характером и поддерживает целый ряд эмоций и воспоминаний.

Есть ароматы к которым я возвращаюсь по несколько раз, а есть те варианты о которых хочется побыстрее забыть.

В этот раз речь пойдет о терпком эликсире Женская парфюмированная вода Geparlys Johan B Sensation.

Штрихкод товара: 3700134404787

Парфюм заключен в хрустальный граненый флакон, который отчетливо напоминает тару парфюмеров 19-20 столетия. Через прозрачные стенки флакона хорошо видно коньячный цвет жидкости и он дает понять, что это зелье не будет "легким компотиком".

Аромат очень терпкий, тягучий и сладкий, благодаря чему необычайно экономный. Пары капелек Geparlys Johan B Sensation хватает, что бы все вокруг благоухало медово - жасминным ноктюрном, с четкими нотами звенящего ландыша и горькой ванили.

Шлейф тянущийся и тяжелый - лежит низко и фактически не выветривается из-за чего применять этот аромат летом совершенно невозможно - его час это конец осени и морозная зима. В холодный период он удачно раскрывается и дает возможность познать его характер.

Несмотря на определенную сезонность аромата я все же решилась и приобрела еще один флакон этого аромата и не пожалела об этом!

Всем Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Lily22
написала 12 августа 2022 в 13:57

я очень люблю стойкие и медовые ароматы. Супер, когда есть шикарный шлейф и добротная стойкость парфюмерии

написала 12 августа 2022 в 18:23

согласна полностью - стойкость важный параметр!

valera27
написала 12 августа 2022 в 18:24

Красивое оформление. Не знакома с этим парфюмом. Но судя по всему, мне этот аромат должен понравиться.

написала 17 августа 2022 в 22:00

нужно затестить - очень медовый)))

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 11:05

Интересный аромат. Конечно же хотелось бы услышать на своей коже)

написала 14 августа 2022 в 23:05

восхитительный, томный, сладкий))

svetaSHCHUKA
написала 14 августа 2022 в 11:09

Вот-вот, только хотела сказать, что сладкие ароматы подходят на холодную пору года

написала 14 августа 2022 в 23:05

готовлюсь к прохладным вечерам!

AnaS
написал 18 августа 2022 в 10:43

Интересный парфюм! Если честно, раньше никогда не пробовала медовые ароматы.

написала 22 августа 2022 в 08:31

это точно - равнодушным никого не оставит)))

Masterpiece
написала 6 февраля 2023 в 19:43

Очень интересный аромат и флакон красивый.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 21:44

Приятное сочетание нот. И очень привлекательный вид у флакона - действительно напоминает старые духи.