Запах
Стойкость
Отзыв:

Флакон интересной формы с восхитительным содержанием

09.01.2019
2027
Дата: 16.03.2021
Достоинства: лимитированная серия, нишевая парфюмерия, красивый флакон
Недостатки: тяжело найти в продаже, цена без акции дороговата
200 грн. или около 600 рос.руб.
Запах
Стойкость

Всем Привет!

Вот наконец-то решила продолжить любимую многими читательницами тему парфюмерии. Оказывается, ароматы, их ингредиенты, особенности создания и нюансы нанесения духов - вот что интересует многих представительниц прекрасного пола. Вкусы у всех разные, хотя чаще всего мода и реклама иногда заставляют нас смотреть лишь на самые популярные ароматы, к сожалению, не замечая довольно насыщенные и витиеватые экземпляры от малоизвестных брендов.

Сегодня хочу рассказать вам про Парфюмированную воду Cofinluxe Туалетная вода Watt Red, которую я заметила на сайте одного из интернет-магазинов еще в прошлом году.

Цена с огромной скидкой едва превышает 200 грн. или около 600 рос.руб. Флакон в виде электрической лампочки моментально привлек мое внимание и я решилась на покупку.

Золотистая крышечка, имитирует ту часть лампы, которая вкручивается в патрон люстры.

Объем алого флакона 100 мл.

Бутылек снабжен спрей-системой и кнопкой для равномерного распыления ароматной жидкости.

Начальная нота: Вербена, Гальбанум, Лимон, Танжерин

Нота сердца: Ирис, Ландыш, Роза

Конечная нота: Амбра, Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево

Первый аккорд аромата открывают капли свежести - лимон и танжерин, затем к ним присоединяются ноты ириса, пахучего ландыша, и сладость садовой розы.

Финальные брызги восточных и неимоверно томных капель сандала находят рецепторы в самом конце этой симфонии, дополненные ванилью и терпким мускусом, они создаюттягучий шлейф.

У туалетной воды Watt Red от ТМ Cofinluxe добротная стойкость 5-7 часов. Этот парфюм безусловно заслуживает внимания женщин, которые любят необычные сочетания и эффектные формы.

Спасибо Всем!

До новых встреч!