Отзыв:

Очень сладкое блаженство

09.01.2019
2027
Дата: 17.01.2021
Достоинства: натуральный продукт, приятный аромат, запах садовой розы
Недостатки: в банку необходимо залезать только сухими руками, дороговато
от 150 грн. или около 400 рос.руб.

Привет Всем!

В период жесткого карантина, несмотря на то что всем женщинам чаще приходится находится дома, не стоит забывать о правильном уходе за кожей, как лица так и всего тела. Например, к любимой многими женщинами СПА-процедуре, под названием скрабирование прибегают те представительницы прекрасного пола, которые хотят продлить молодость, обновить дерму и придать здоровый вид всему своему организму.

Не секрет, что все скрабы значительно отличаются по жесткости скрабирующих частиц, поэтому средства для лица стоит выбирать особенно тщательно, стараясь не нанести острыми частичками микротравм на нежных щечках и скулах.

Я очень люблю натуральные продукты, в том числе в уходовой косметике у меня есть свои фавориты. К числу любимчиков, можно отнести Скраб для лица Swan натуральный сахарный для нормальной и комбинированной кожи Роза, который я часто покупаю на проверенных интернет локациях.

Скраб продается в пластиковых банках с винтовой крышечкой.

На флаконе много полезной информации про натуральный продукт, присутствует дата расфасовки и другие подробности.

Штрих код: 4820627006072

При вскрытии баночки обнаруживается полу-прозрачная пластиковая мембрана, которая расположена между крышкой и горлышком тары. Она не допускает контакт средства с воздухом.

Скраб неимоверно ароматный, что обеспечено наличием множества насыщенных полезных масел, а в особенности эфирного масла чайной розы.

Сахарный продукт плотный и достаточно жирный, но после нанесения, он немного подтаивает и его становится легче растирать по коже. Частички не имеют острых краев и нежно снимают ороговелый слой дермы, при этом моментально питая ее мощным коктейлем из масел.

Процедура с этим средством дарит коже очень сладкое блаженство, наполняя ее полезными ингредиентами и спокойно очищая ее.

Мне очень нравится проводить уходовые процедуры для лица и тела с этим ароматным скрабом. После нескольких минут проведенных с этим скрабом тело просто благоухает цветами.

Спасибо Всем!

elenagorb1980
написала 23 января 2021 в 23:11

хороший скраб. Когда-то, в прошлой жизни, была знакомая в славном городе Харькове, которая часто себе брала скрабы из этой серии

svetaSHCHUKA
написала 24 января 2021 в 16:14

Интересный скраб. Тоже люблю, такие различные штучки по уходу за собой!

Lily22
написала 12 августа 2022 в 01:34

скраб хороший, но если взять много средства, то потом очень тяжело отмыть руки или лицо, остается жирноватый финиш. Правда мне нравится запах, такой приятный аромат розы