Долговечность
Удобство
Отзыв:

Эффектные и комфортные - блестящие сапоги от Shoes Time

09.01.2019
2034
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Нарядные, эффектные, удобные,
Недостатки: Из искуственного материала
от 1200 грн. или около 3000 рос.руб.
Долговечность
Удобство

Привет Всем!

Многие женщины хотят выглядеть эффектно и красиво, что бы привлекать взгляды, как мужчин так и женщин на улицах мегаполисов. Я тоже люблю стильно одеваться, поэтому уделяю внимание своему гардеробу и часто покупаю новую обувку.

В моем арсенале есть классические черные сапоги или качественные ботинки, практичная обувь для длительных пеших прогулок и нарядные экземпляры.

Обувь "на выход" должна быть у каждой представительницы прекрасного пола, при этом все особы предъявляют к этим моделям совершенно разные требования. Например, для меня сейчас важно, что бы обувка была стильной, содержала умеренное количество блестящей фурнитуры и имела удобную колодку.

Для прохладного периода года я покупаю нарядные сапоги в них уместно присутствовать на торжественных встречах, праздничных сборах и мероприятиях, которые проходят в актовых залах и конференц-холлах.

Осенью прошлого года я купила Сапоги Shoes Time женские Light Gold 17k8113. Модель понравилась мне и по фасону и по цене подошла.

По акции цена на пару стартовала от 1200 грн. Или около 3000 рос. Руб.

Модель выполнена из искусственных материалов, но это ничуть не умоляет презентабельного внешнего вида полусапожек.

Золотистая обувка на устойчивом каблуке - закреплена цельнолитая подошва черного цвета. Выглядит модель вполне гармонично.

Фурнитура качественная, материалы верха и подкладка довольно устойчивы к истиранию.

Уход за сапогами вполне простой - с пылью справляется влажная тряпочка, а вот под сильный дождь в них лучше не попадать))

Сапоги Shoes Time женские Light Gold 17k8113 мне очень понравились - они удобные и эффектные, блестящие.

Они хорошо сидят на ноге и подходят по нарядные брючные костюмы и платья. Своим приобретением вполне довольна и советую дамам обратить внимание на эту модель.

Спасибо Всем!

До новых встреч!