Долговечность
Удобство
Отзыв:

Винтажный стиль и много заклепок - по бюджетной цене

09.01.2019
2029
Дата: 14.02.2020
Достоинства: На молнии, бюджетная цена, коричневый цвет
Недостатки: Есть недочеты в пошиве внутренней части
от 350 грн. или около 1000 рос.руб.
Долговечность
Удобство

Привет Всем!

Сегодня я хочу поделиться с вами особенностями моего выбора обуви на осенне-зимний период. В периоды промозглой прохлады и сильных ветров желательно купить обувку способную сохранить сухость в ногах и приятное тепло. Я всегда стараюсь иметь 2-3 пары обуви на дождливый сезон, ведь тогда пары можно менять и просушивать добиваясь максимального комфорта.

В прошлом году на осенний период я прикупила Ботинки Женские Jumex темно-коричневые на молнии COFFEE V95013

Люблю большие скидки - мне удалось выгодно приобрести Ботинки женские Jumex по цене - 350 грн. (около 1000 рос. Руб.) по акции в черную пятницу.

Винтажное исполнение в рокерском стиле - характерная черта этой пары. Модель густо украшена разнообразными заклепками из метала, декоративными строчками.

Внутри подкладка из искусственного флиса.

Ботинок снабжен двумя молниями, но внешняя является чисто декоративным элементом.

Подошва плотная и толстая - подходит для дождливой погоды.

Качество исполнения деталей верха довольно высокое, а вот внутри присутствуют хвостики ниток, неровные строчки.

Ботинки из искусственной кожи хорошо переносят мокрые дни, для устранения грязи их можно легко протереть салфеткой или влажной тряпочкой.

Для разнообразия можно приобрести эту пару, особенно если это удастся сделать по демократичной цене.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!