Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный аромат, который привлекает мое внимание более 10 лет

09.01.2019
2027
Дата: 15.01.2020
Достоинства: оригинальный аромат, стильный флакон, хорошая стойкость
Недостатки: их нет
от 400 грн. или 1100 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Я решила продолжить тему парфюмерии и сегодня хочу рассказать вам про Парфюмированную воду Gian Marco Venturi Woman.

С этим брендом я знакома с начала 2000-х - в тот период моим фаворитом была более молодежная версия - Туалетная вода Gian Marco Venturi Girl. Чуть позже мне стала нравится более "зрелая красотка" Woman.

Трепетный запах Gian Marco Venturi Woman "впился" в мою память и я часто покупала этот заветный флакон на протяжении более чем 10-ти лет.

Упаковка продукта весьма лаконична и выполнена в двух цветах. Классическое черно-белое сочетание подчеркивает серьезный и мощный характер произведенного итальянскими парфюмерами продукта.

Бутылочка выполнена из прочного черного стекла.

Она стильно брендирована, к тому же на дне флакона имеются все необходимые данные. Они нанесены на прозрачную наклейку.

Стильная рифленая крышечка "под металл" с нанесенной на нее аббривеатурой-логотипом довершает привлекательный образ кубического флакона.

Тип аромата:

цветочные, цитрусовые

Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут, Фрезия

Нота сердца: Ирис, Цветы лотоса

Конечная нота: Гелиотроп, Мускус

Композиция аромата из кажется всем знакомых нот, является очень необычной - она раскрывается ярким всплеском цитрусовых и цветков фрезии - он моментально наполняет собой пространство.

Даже на первом этапе этот запах хочется вдыхать и вдыхать... Сердечные нотки отличаются изящными и насыщенными аккордами лотоса и сладкого ириса, которые гармонично соединяются с восторженными бархатными нотами конечных оттенков.

Переплетение нот очень оригинальное и стойкое, к тому же аромат обладает длинным шлейфом, сексуальным и интригующим.

Яркий и эффектный аромат мне очень нравится и я советую затестить его тем, кто еще не познакомился с этим приятным во всех отношениях запахом.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!