Запах
Стойкость
Отзыв:

Сокровенный секрет настоящей женщины

09.01.2019
2028
Дата: 03.01.2020
Достоинства: приятный аромат, красивый флакон, стильный дизайн, подойдет на подарок
Недостатки: цена без акции дороговата, стойкость
от 250 грн. или около 750 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня у меня появилась очередная возможность поведать вам про популярную тему - женская парфюмерия.

В этот раз героем моего отзыва станет флакон Туалетной воды Women Secret Feminine.

Штрих код: 8427395560186

Этот скромный флакончик мир увидел в 2011 году. Women Secret Feminine сразу появился в продаже в крупных маркетах и стал популярным буквально за год.

В то время многие женщины стали покупать этот аромат на постоянной основе и продолжают это делать до сегодняшнего дня.

Страна ТМ: Women Secret (Испания)

Сделано в: Испания

Аромат этот можно относить к категории фруктово-цветочные. Переплетение ярких аккордов и более тихих оттенков довольно приятное - женственное с классическими композиционными акцентами.

Начальная нота:

Бергамот, Лимон, Нероли, Шалфей

Нота сердца:

Жасмин, Зеленое яблоко, Ландыш

Конечная нота:

Вирджинийский кедр, Мускус, Пралине, Сандаловое дерево

Старт аромата немного резковат - выдержанный шалфей и бергамот придают строгости этому парфюмерному эликсиру.

Свежие ноты жасмина и зеленого яблока переплетаются к стартовым аккордам и наполняют аромат объемом и приятной тягучестью.

Сладкое пралине, вирджинийский кедр и ландышевый шлейф придают аромату большей стойкости и очаровательной женственности.

Аромат предназначен для женщин, которые знают толк в создании строго делового образа.

Цена Women Secret Feminine по акции стартует от 250 грн. или около 750 рос.руб. за 50 мл. флакон. В свою очередь, полная цена этой бутылочки будет стоить примерно 1200 рос.руб.