Запах
Стойкость
Отзыв:

Самая ароматная розовая вода в моем арсенале парфюмерии

09.01.2019
2028
Дата: 17.10.2019
Достоинства: приятный аромат, красивый флакон, стильный дизайн, подойдет на подарок,
Недостатки: их нет
от 200 грн. или около 550 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет всем!

Продолжая серию своих рассказов, про любимую тему парфюмерия, мне бы хотелось поведать вам про один из любимых ароматов, который максимально приближен к реальному цветущему саду.

Сегодня речь пойдет про продукт - Парфюмированная вода Miraculum La Rose.

Штрихкоды:

5900793032651 - флакон объемом 50 мл.;

5900330518013 - флакон объемом 100 мл.

Упаковочные короба объемные и неимоверно красивые. Яркие, плотные розовые с металлизированным подтоном - красивая полиграфия и стильный дизайн. Парфюм успешно расположен внутри них и безопасно путешествует до конечного потребителя.

Часто покупая этот товар я сталкивалась с различными флаконами этого парфюма. В данном случае, на фото представлены оба варианта выполнения 50 и 100 мл.

Флакон 50 мл. - высокая стеклянная башенка с массивной пластиковой крышкой.

Флакон 100 мл. - плоская прямоугольная бутылочка, которая выполнена из толстого прозрачного стекла.

Бутылочки снабжены качественной спрей-системой, которая распределяет водичку большим рассеяным облачком. Подтеков и протеканий мною обнаружено не было.

Miraculum Women Collection La Rose

Начальная нота: Абрикос, Груша

Нота сердца: Лилия, Роза, Фрезия

Конечная нота: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево

Этот тип аромата можно охарактеризовать, как фруктово-цветочный, в котором все же превалируют ярко выраженные сладкие цветочные ноты.

Точнее описать этот аромат можно так: Сахарные лепестки утонченной лилии, розы и сказочной фрезии густо усеяны сиропом груши и настойкой амбры. Летний сад, где цветут пышные кустарники красивых роз не сравнится по насыщенности благоухания с этим розовым элексиром.

Аромат подойдет любительницам "фруктовых компотиков, к коим я и отношусь. Аромат стойкий, вкусный, насыщенный, объемный, благодаря чему и завоевал сердца многих своих поклонниц.

А также, читайте отзывы про мои любимые парфюмы:

Парфюмированная вода для женщин I Love Lomani Paradise;

Парфюмированная вода для женщин Geparlys Johan B Private;

Парфюмированная вода для женщин Beyonce Heat.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!