Отзыв:

Крем со специфической консистенцией, но добротным результатом

09.01.2019
2027
Дата: 09.09.2019
Достоинства: увлажняет, цена, красивая упаковка
Недостатки: неоднородная консистенция, специфический запах
от 23 грн. или около 60 рос.руб.

Привет Всем!

Сегодня у меня появилась возможность познакомить вас с продуктом ТМ Bioton Cosmetics - Крем для лица "Пшеничка".

Крем довольно демократичен по своей цене и я купила его без особых раздумий для пробы летом этого года, тем более что с некоторой продукцией ТМ Bioton Cosmetics я уже была знакома. Были в моем арсенале и крема и шампуни от этого производителя.

Крем объемом 100 мл. упакован в пластиковую баночку оснащенную винтовой крышечкой,при этом горлышко емкости дополнительно прикрыто тонкой пластиковой мембраной.

Штрихкод продукта: 4820026141374

Этикетка крема содержит много полезной печатной информации, данные о производителе и состав продукта.

Содержимое баночки имеет странную неоднородную консистенцию, максимально похожую по виду на тесто для оладушек, не хватает в нем лишь плотных творожистых комочков))).

Кроме этого и запах немного напоминает эту смесь.

Продукт легко набирается и хорошо распределяется по коже, при этом быстро впитываясь.

Консистенция и запах крема Bioton Cosmetics Крем для лица Пшеничка не позволяют использовать его для премакияжа, но на вечер я его наношу плотным слоем и несколько минут жду пока он впитается.

После этого кожа напитанная и увлажненная, а запах полностью исчезает через 15-20 минут.

Товар недорогой, поэтому я его не жалею и быстро расходую. Аллергии и других побочных эффектов от применения Bioton Cosmetics Крем для лица Пшеничка мною замечено не было.

Всем Спасибо!

До новых встреч!