Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасный аромат для элитной вечеринки

09.01.2019
2034
Дата: 13.10.2021
Достоинства: красивый дизайн флакона, приятный аромат,
Недостатки: без акции дороговато
от 500 грн. или около 1300 рос. руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня я хочу поведать вам о своих впечатлениях и эмоциях от одного из самых модных ныне ароматов. Как вы уже поняли по фото, речь пойдет о парфюме, заключенном в оригинальный флакон-бокал, который в 2018 году выпустил молодежный бренд Pepe Jeans London.

Красивый и утончённый по своему внешнему виду флакон нежно-янтарного цвета великолепно смотрится на полочке и красиво выглядит на фото-раскладках модниц из инстаграм. Мой флакончик тоже сразу отхватил несколько сотен лайков и десяток комментариев с вопросами про необычный внешний вид.

Производитель позаботился о покупательницах и создал бокальчики с различным объемом ароматной жидкости. Есть малютки с объемом 30 мл, а также есть Pepe Jeans London for Her объемом 50 и 80 мл. У маленьких флаконов ножка из плотного пластика, а вот большие стеклянные формы закреплены в металлических стоечках.

Начальная нота: Маршмеллоу, Миндаль, Танжерин

Нота сердца: Ваниль, Водка, Миндальное молоко

Конечная нота: Амбра, Мускус

Как вы уже поняли, золотистая ножка бокала является крышечкой флакона. Отделив ее от стеклянной части можно смело распылить содержимое на волосы и тело, окутав себя облаком миндально-цитрусового зефира.

Все ноты красиво выстроены и начинают свой элегантный танец со сладости маршмеллоу и пикантности спелого танжерина. Ореховое молоко очищенного миндаля красиво оттеняет верхние ноты и даже никуда не исчезает в процессе всего ношения. Далее к нему присоединяются насыщенные моменты амбры и мускуса, которые достойно продлевают процесс удовлетворения носовых рецепторов.

Парфюмированная вода Pepe Jeans London for Her утонченный эликсир и не имеет длинного шлейфа, но его достоинств вполне хватит на то, что бы взбудоражить внимание мужчин в небольшой компании или вип-клубе.
Для качественного затеста советую прикупить небольшой флакончик и наслаждаться ароматом от парфюмеров-кондитеров ТМ Pepe Jeans London.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Tangram
написал 16 октября 2021 в 05:38

Непривычный дизайн.

Klara22
написала 18 октября 2021 в 14:00

Неожиданный дизайн, и некоторые компоненты букета. очень интересно оценить.

Lily22
написала 3 августа 2022 в 17:08

Какой крутой флакон - прямо бокал с оригинальным благоуханием, которым хочется бесконечно наслаждаться и получить истинные удовольствия от сладких и ванильных нот!

ZHANNA MeD
написала 12 августа 2022 в 01:24

стильный флакон и приятный аромат, что еще нужно женщине для морального удовольствия от парфюма!