Запах
Стойкость
Отзыв:

Шик до последнего пшика

09.01.2019
2034
Дата: 30.03.2021
Достоинства: красивый флакон, великолепный аромат, отличная стойкость
Недостатки: высокая цена
от 750 грн. или 2100 рос.руб
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня у меня появилось время поведать вам про один из самых любимых мною, в последнее время, парфюмов - про произведение швейцарских ювелиров - Charriol Eau de Parfum.

Шикарный Charriol Eau de Parfum впервые был выпущен в 2008 году, но у нас в продаже появился примерно в 2018-м. Это долго, но радует, то что за это время аромат не перестал быть модным и приятным.

Тяжелый стеклянный флакон, от именитого швейцарского бренда, впечатляет эффектной золотистой декоративной частью с логотипом бренда. Стильная бляха надежно закреплена в центре на фронтальной стороне бутылочки объемом 100 мл.

По плоскому краю есть фигурное литье в виде плетения канта, так парфюмеры напоминают нам о том, что бренд выпускает большое количество стильных золотых украшений и часов для представительниц прекрасного пола.

Charriol Eau de Parfum Charriol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, древесные.

Верхние ноты: ваниль, цветок апельсина, ягоды можжевельника

Ноты сердца: амбра, бобы тонка, манго, пачули

Базовые ноты: древесина, фимиам, франжипани

Аромат имеет очень длинный период раскрытия от верхних до базовых нот, именно по этому многие женщины называют этот аромат елово-апельсиновым. На самом деле в первые минуты насыщенность можжевелово-ванильного наплыва чувствуется довольно сильно, но не противно. Далее свой сильный характер проявляют сладкие плоды манго и пачули, приправленные цветами франжипани, которые в свою очередь начинают формировать длинный тягучий шлейф.

Этот аромат от ювелирного дома Charriol радует меня и окружающих, что и позволяет получать массу комплиментов про приятный запах. Соблазнительный и характерный на протяжении всего применения, он имеет отличную стойкость и радует добротностью подобранной элитными парфюмерами композиции.

Спасибо Всем!

До новых встреч!