Отзыв:

Утро бывает добрым)))

09.01.2019
2028
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Приятный аромат, красивый цвет, стильный флако, душистая пена
Недостатки: Без скидки дороговато
от 45 грн. или около 110 рос.руб.

Привет Всем!

Гель для душа Elkos Traum der Tiare (Цветы Тиаре) я купила в конце прошлого года и теперь готова поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями.

Средство для нежного очищения кожи находится в красивом флаконе и продается на крупных интернет-локациях.

Штрихкод : 4311501483374

Моя любовь к ароматным гелям для душа безгранична и я покупаю понравившиеся мне бутылечки с завидным постоянством, ведь на полочке в ванной присутствуют сразу 5-7 баночек с этими средствами.

Флакон имеет удобный объем 300 мл.

Откидная белая крышка из плотного пластика надежно прикрывает отверстие для дозирования средства.

Средство легко дозируется. Его можно наносить на банную губку или прямо в руку и легко массировать тело. Гель под воздействием воды быстро превращается в душистую пену и очищает кожу всего тела.

Гель имеет шикарный аромат экзотического цветка Тиаре (Гардения таитянская). Приятный запах окутывает тело и обладает бодрящим эффектом. Используя этот гель я делаю для себя утро добрым каждый день.

После процедуры я довольна - с чистыми мыслями и телом я спешу на встречу новому дню!

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!