Отзыв:

Теперь предпочитаю именно его. Делюсь информацией о наиболее доходных темах

28.09.2016
Россия
Дата: 23.12.2021
Достоинства: Честные начисления, удобный вывод денег, растущие просмотры, постоянное развитие сайта
Недостатки: Низкая оплата за просмотр

Долгое время моей любимой площадкой для написания отзывов был сайт Otzovik.com. А с сайтом Irecommend.ru (более известным как Айрек) отношения у меня никак не складывались, о чем я писала, например, тут.

Но в прошлом году всё изменилось, и моё мнение об этих сайтах стало прямо противоположным тому, что было совсем недавно. Я стала писать отзывы о лекарствах, которыми, к сожалению, мне приходилось лечиться при ковиде и после выписки из больницы. И просмотры моих отзывов моментально увеличились. На Отзовике я тоже писала о лекарствах, но там количество просмотров только снижалось. Не буду тут писать про Отзовик, о нем в свое время будет отдельный отзыв, сейчас речь об Айреке.

Что мне нравится сейчас на сайте Irecommend.ru:

1) количество просмотров честное, не срезается;

2) появились бонусы за написание отзывов. Правда, у меня они в основном небольшие, чисто символические;

3)есть возможность напрямую вывести деньги на счёт телефона, без комиссий;

4) сайт постоянно улучшается и развивается.

Я не занимаюсь взаимным просмотром отзывов, мне некогда этим заниматься, да и желания нет. Я подписана всего на трех девочек, чьи отзывы я с удовольствием читаю и никогда не слежу, читали они в свою очередь мои отзывы или нет. Я могу быть уверена, что мои отзывы читаются не из вежливости, не по дружбе, а они действительно интересны людям, заходящим на этот сайт.

За один просмотр на баланс зачисляется всего пять копеек. Но у меня уже немало отзывов, поэтому мне вполне хватает набранной за месяц суммы для оплаты мобильной связи.

У меня нет большого количества времени, чтобы писать большие и красивые отзывы, но и отписки я не пишу. Могу сказать, что я середнячок.

Конечно, если бы я писала отзывы только на востребованные темы, я зарабатывала бы на Айреке гораздо больше. Но я пишу только по вдохновению и только о том, что мне действительно интересно. Могу и о ванильном сырке написать.

Кто-то спросит:"А какие темы самые популярные?" Продемонстрирую на скрине самые популярные из моих отзывов. Как видите, некоторые из них принесли мне по несколько сотен рублей. За такие деньги уже есть интерес тратить время на написание отзывов.

В основном я пишу о косметике. Эти отзывы приносят мне небольшой пассивный доход, но не являются "кормильцами". В лидерах по просмотрам отзывы о лекарствах, о лечебных и косметологических процедурах, о поездах и колготках. Так что, если хотите заработать, то смело пишите на эти темы, не прогадаете.

Вот мои нынешние ежедневные начисления

А это общая статистика

Я на Irecommend уже пять с половиной лет. И только сейчас мои заработки здесь стали хоть немного заметными. Радует, что сайт развивается.

Я смело рекомендую сайт Irecommend.ru для тех, кто любит делиться своим мнением о том или ином товаре или услуге. Этот сайт приносит пассивный доход, пусть и небольшой. А те, кто не ленится и пишет красивые отзывы с качественными фотографиями, думаю, зарабатывают как минимум несколько тысяч в месяц.

Anita-San
написала 23 декабря 2021 в 11:06

Думаю, длинный и красивый отзыв - еще не залог успеха, потому что далеко не каждый готов тратить столько времени на чтение монументальных "эпопей"! Главное, чтобы написанное было по существу. А про лекарства на Айреке действительно хорошо читают, сама заметила)

написала 23 декабря 2021 в 14:20

Главное - по существу и на востребованные темы.

Халвуша
написала 23 декабря 2021 в 23:07

Я зашла на Айрек и обалдела, какие там люди простыни пишут, это уже целые обзоры, а не отзывы. Читать такое чаще всего не хочется, да и писать тоже.

Siri2020
написал 26 декабря 2021 в 14:25

Обзоры, а не отзывы - это точно про Айрек. С простыми отзывами там делать нечего - только уныло висеть в конце ветки в ожидании чуда.

Priscilla
написал 24 декабря 2021 в 13:24

Тоже с недавнего времени полюбила эту площадку, бонусы очень хорошие стали. А отзовик только расстраивает =(

написала 24 декабря 2021 в 23:24

Полностью согласна. К сожалению, ещё не могу написать очередной отзыв про Отзовик. Через полгода напишу про их бессовестные махинации. Не ожидала, что ради копеек такое будут вытворять ((

Priscilla
написал 28 декабря 2021 в 16:20

Буду ждать, очень интересно!

написала 24 января 2022 в 10:43

К сожалению, нововведения с выводом денег от 24.01.2022 вынуждают меня попрощаться с этим сайтом. Жаль, только всё у меня на нем стало нормально, хоть на сотовую связь зарабатывала

sova Irina
написала 19 августа 2022 в 06:55

У вас около 10 рублей за просмотры в день. Значит 200 просмотров или чуть больше каждый день, а статистика по самым читаемым отзывам сильно отличается. Выходит, что читают только их?

написала 30 сентября 2022 в 18:43

Не поняла, какая статистика отличается? Как вы считали?

Читают все отзывы, одни ежедневно набирают по несколько просмотров, другие читают реже, один раз в день, в неделю, в месяц...