Отзыв:

Одно из любимых средств

28.09.2016
Россия
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Эффект, доступная цена
Недостатки: Бумажная этикетка на дне баночки

Мне очень нравится Густое масло для волос "Перцовое" Fito косметик с эффектом мезотерапии

Также очень довольна тем, как на мои волосы действует Густое масло для волос репейное Fito косметик глубокое увлажнение и питание с женьшенем и лецитином.

Я давно хотела попробовать и крапивное масло из этой же серии "Народные рецепты". Месяц назад наконец-то купила его. Осталась в полнейшем восторге, и спешу поделиться своими впечатлениями.

Как и другие густые масла этой линейки, Густое масло для волос "Крапивное" Fito косметик с эффектом кератинового выпрямления выпускается в пластиковом ведерке объемом 150 мл. Его не очень просто открыть в первый раз, а потом никаких проблем не возникает. Использование такой тары позволяет сократить себестоимость продукта, поэтому придираться к упаковке я не буду.

Этикетки красочные, но не кричащие, спокойные.

К сожалению, производители немного не учли тот факт, что такие средства обычно стоят в ванной, и часто на влажной поверхности. Из-за этого обычные бумажные этикетки размокают и портятся. А уж если такая этикетка находится на дне баночки - то она портится очень быстро.

Было бы лучше, если эта этикетка была полимерная с несмываемой печатью. Ведь информацией, которая на ней находится, можно гордиться. Именно здесь указан состав с огромным количеством натуральных ингредиентов. Обычно производители даже минимальное количество таких веществ выносят крупными буквами на заглавную этикетку. А в данном случае шрифт почему-то очень мелкий. Его очень трудно читать.

Масло приятно пахнет свежей травой. На волосах запах не держится, а вот помещение ванной наполняется таким приятным ароматом, что для меня это своеобразная арома-терапия.

Средство не маслянистое на ощупь, похоже на густой бальзам. Хотя по консистенции очень напомнило мне подтаявшее топленое масло.

По волосам густое масло для волос "Крапивное" распределяется хорошо. Расход не очень экономный, но у меня волосы не длинные и не густые, мне хватает одной баночки на месяц.

После использования этого средства волосы становятся более блестящими, выглядят более ухоженными, не торчат в разные стороны.

Мне очень нравится «Густое масло для волос "Крапивное" Fito косметик с эффектом кератинового выпрямления», планирую и в дальнейшем его покупать.