Отзыв:

Тантум Верде, Стопангин, Люголь спрей... все пробовала что дальше? (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Помог, широкий спектр применения
Недостатки: Дороговатый
180 р

Итак что же делать когда болит горло?
Я как самый обычный нормальный человек иду в аптеку и спрашиваю
-Дайте что нибудь от горла пожалуйста.

Мне продавец с медицинским образованием всегда предлагает старые проверенные средства типа Стопангина, Люголь Спрея, Тантум Верде, Гексорал и другие спреи.

Вы никогда не услышите идите каждые два часа не ленитесь и полощите горло раствором соды и соли, либо купите настойку календулы разбавьте водой и так же полощите горло. Потому что все эти средства стоят копейки. А продавцу нужно продать, ведь время идет и сроки годности тоже.

Вот так мы все (в том числе и я конечно) побыстрее возьмем что нам дадут и бегом пшикать все в горло.
Последняя моя покупка это Тамтум Верде. Думать некогда когда болит горло чем легче. Поэтому я заплатила 180 рублей за 176 доз Тантум Верде.

У него приятный вкус (мне так показался). Совсем горло не дерет как стопангин например.
Его даже назначают маленьким детям. А в инструкции написано что с трех лет. Я понимаю почему детям назначают ведь вкус у него нормальный.

Мне Тантум помог но не так быстро как хотелось бы. Так что я считаю что можно покупать.