Отзыв:

Крем на 1000 причин

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошее средство
Недостатки: Для меня нет

Я про Травяной Крем Himani Боро-плюс Зеленый для ухода за кожей знаю уже достаточно давно. Пользуюсь активно. И лицо и тело мажу.
Если на лице вскочил прищ, то вам этот крем очень нужен. Ведь он хорошо устраняет воспаление от пищей и заживляет кожу.
При мелких порезах тоже его можно использовать. Ведь заживляющее действие у него на пять с плюсом. Только если из раны идет кровь. Крем вам не поможет.
Конечно я его беру с собой на отпуск. Можно мазать от солнечных ожегов. Очень хорошо помогает. При укусах вообще не заменимая вещь. Снимает зуд и покраснения.
У моего мужа аллергия на соленную воду и постоянное высыпание(дерматит) вот тут тоже крем этот как нельзя к стате. Вообще если у вас есть загородный дом то этот крем создан для вас.

А рассказала мне про него моя тетя. Она живет в Харькове. Вот как раз купила там первый тюбик. Сейчас есть множество их разновидностей. А раньше была только одна. Очень хорошее и универсальное средство. Оно всегда есть в моей аптечке. Так сказать прописалось. Всем рекомендую.