Отзыв:

Реально лечит

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Лечит
Недостатки: В больших дозах нельзя брызгать.
102 рубля

О этом средстве я узнала пару лет назад от подружки. У меня сильно болело горло.
В этом препарате много минусов и много плюсов. Он на основе йода и очень сильно сжигает ткани. Поэтому увлекатся им сильно нельзя. Чуть полегчало. Нужно сразу прекращать брызгать. А то потом еще хуже будет.
У меня в принципе так и получилось. Сначала вылечила, а потом переборщила и сожгла горло. Детям вообще нужно осторожно с этим препаратом. Лучше вообще его не использовать. Если есть альтернатива , то лучше для них использовать другой препарат.
Что касается меня, то я его в аптечке держу постоянно. Срок годности у него достаточно большой. Чуть у меня только горло заболело. Сразу пару раз брызнула и все прошло. Конечно же не довожу до такого состояние, которое у меня было. Это было ужасно. Я потом восстанавливала горло больше недели.
На вкус он достаточно противный. Фу какая гадость. Когда его брызгаю я у меня муражки по коже бегут. Но я уже привыкла. Человек ко всему конечно привыкает. И к этой "гадости" тоже можно привыкнуть.