Отзыв:

Материнская трава

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хорошая
Недостатки: Есть противопоказания
16-50 рублей

Давным давно мне врач поставил диагноз бесплодие. Конечно муж у меня очень растроился. Но потом смирился. А я все не успокаивалась. У меня стала какая то мания забеременеть. Ведь согласитесь неприятно узнать что вы бесплодны.

У каждой второй женщины не получается завести ребенка. Но я не отчаивалась. По врачам я ходить не стала. Таблетками особо травится тоже не хотелось. Начала я лечится сначала народными методами. Перешерстила весь интернет и нашла траву душицу. Я пила отварв течении года или может даже больше. Она стала мне с утра вместо чая. У меня улучшился менструальный цикл. И я стала легче его переносить.

Через некоторое время я забеременела. У меня родилась замечательная дочь. Какое это счастье материнство. За беззубую улыбку можно отдать все на свете. Может мне и не душица конечно помогла. Но вреда точно от неё не было. Потому что я себя стала намного лучше чувствовать. Но таблеток гормональных или еще каких нибудь я не принимала. Ею еще можно лечить и другие заболевания. Но я не пробовала.