Отзыв:

Предупреждающая

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много

Я к этой программе раньше относилась нейтрально. Ну идет и идет. А как рекламировали фен какой лучше взять. И как раз я попала на эту передачу. А я уже давно хотела себе фен купить. Старый совсем не хотел сушить. Я краем уха прослушала и мимоходом посмотрела.

Когда я с мужем пришла выбирать себе фен. Это было несколько недель спустя. У меня всплыла марка фена который "выйграл" в программе. И сама сравнила эту марку с другой. И купила который рекомендовала программа "Контрольная закупка". И очень осталась довольна.

Сейчас я стараюсь смотреть её по чаще. Все равно полезная информация остается в памяти. И когда выбираешь товар или продукты, эта информация помогает сделать правильный выбор. Мне нравится особенно у них лаборатория. Они выявляют все некачественные продукты, основываясь на ГОСТах.

Сейчас очень много аналогичных программ. Но мне больше всего нравится "Контрольная закупка". В ней всегда очень много полезной информации. На шоу программа совсем не похожа. У меня она вызывает доверие.