Отзыв:

Помогает от многого

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Лечит от многово
Недостатки: Нельзя смешивать

Я купила траву чистотела в аптеке. Но я знаю она растет у многих в огороде. Но мне лень её собирать и высушивать. Поэтому всегда покупаю в аптеке. Ведь чистотел очень полезен. Лечит от многого. Но так как это лекарственная трава ею конечно злоупотреблять нельзя. Нужно все принимать в меру. Нельзя при лечении чистотелом использовать другие травы и всякие лекарства. Последствия могут быть плачевными для вас. Но начну с самого начала.

Мне нравится эта фирма Фарос-21. Когда не нахожу её в аптеке расстраиваюсь. Но другую не беру. Узнаю когда имена эта будет. Мне кажется у этой фирмы более качественная трава. Другие фирмы брала, но они мне не нравятся.

Я им обычно лечусь от гриппа. Завариваю настой и полоскаю горло. Желательно не менее пяти раз в день. Можно ей промыть нос. Правда не приятно. Но для лечения можно и потерпеть. Еще протираю лицо. От всяких высыпаний на коже. Так же у меня иногда появляются непонятные прищики на ногах. Делаю примочки из чистотела.

Когда то помню снимала чистотелом зубную боль. Делала примочки из отвара чистотела и коланхое.