Отзыв:

Охлаждающий эффект

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Создает легкий объем, имеет охлаждающий эффект
Недостатки: Зимой не накрасишь

Я вообще то косметикой Айвон не балуюсь. Меня снабжает ею моя родная сестра. Постоянно что то заказывает и ей приходят всякие подарки. Вот она отдала мне этот блеск для губ. Не подошел цвет. А я как хорошая сестра конечно с руками и ногами забрала)))

Мне цвет идеально подошел. Я конечно рада такому подгону от моей любимой сестренки. Мне этот блеск очень понравился. У него нежный кремово-бежевый оттенок. И я первый раз на своих губках ощутила охлаждающий эффект. Я думала если честно он другой. А это просто покалывание на губах. Но в жаркую погоду отлично освежает. А зимой я пользоваться не рискну. Все таки и так на улице свежо)))

Эффект объема не совсем большой. Я бы сказала легкий блеск увеличивает губы. На губах конечно смотрится очень хорошо но не долго. Да да стойкостью он не блещет. Съедается после третей чашки с кофе))) Но так каждый блеск с такой стойкостью.

Кисточка очень удобная. Наносится отлично на губы. Не растекается, по контуру очень неплохо смотрится. Но я люблю с карандашом наносить. В общем блеск очень даже не плохой.