Отзыв:

Ох уж эти поррры

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Не плохой
Недостатки: Не выполняет некоторых функций

У меня достаточно жирная кожа. И конечно я покупаю всякие тоники с различными эффектами. Вот совсем недавно купила вяжущий тоник для глубокой очистки пор Avon Clearskin с охлаждаюшим эффектом.
Но уже успела полюбить. Пахнет он приятно. Пользуюсь на ночь перед сном. После умывания конечно.
Срвсем не сушит кожу. Мне понравился его очень интересный зелененький цвет. По текстуре достаточно жидкий. Практически не щиплет кожу. Иногда бывают красные круги после применения. Но быстро проходят.

Сильно матирующего эффекта я не заметила. Жирный блеск появляется уже через пару часов после использования. В общем не плохой тоник для лица. Но глубокой очистки я так и не заметила. У Эйвона такое бывает. Сначала заявляют о чудодействии, а функцию средство не выполняет.

Радует что достаточно доступное по цене. Объем очень хороший. Целых 100 мл. Упаковочка удобная. В общем я довольна. Никакой аллергии у меня не высыпало. А покупать его вам или нет решайте сами. В общем тоник совсем не плохой) Лично я рекомендую.