Отзыв:

А вам нужна кастрюля Цвилинг? Которую дарит Магнит.

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2014
Достоинства: можно купить кастрюлю со скидкой
Недостатки: а нужна ли она?

Вот отгремела акция с ножами Томас в магните, да вам скажу азарт был у людей просто бешеный. Вы что ведь халява!

Теперь началась новая "халява", на этот раз кастрюли известного бренда Цвилинг. Если честно я бы сама не прочь собрать все наклейки и получить весь набор кастрюлек себе со скидкой в 95 %, вот только условия акции очень жесткие.

За каждую наклейку нужно выложить целых 300 рублей, кажется что тут такого? Ведь кушаем мы каждый день. Например у нашей семьи в месяц уходит около 15 000 рублей на продукты. Хотя нас три человека. Кажется пара месяцев и молочник, одна кастрюлька ваша.

Но я не буду специально ходить в магазин Магнит из за этой акции, мне легче купить эти кастрюли самой в обычном магазине. Пусть за набор этих кастрюль я потрачу 10 000 рублей, зато я сэкономлю на продуктах. Ведь Магнит не самый дешевый магазин.

Помните на 60 наклеек нужно потратить 18 000 рублей. В этих деньгах заложено 95% скидки на кастрюльку. Я уверена если покупать те же продукты в другом магазине, возможно я сэкономлю пару тысяч на накрутке на товар.

Хотя кастрюльки действительно хорошие, я сравнивала со страницей официального дилера все совпадает. Действительно есть коллекция TWIN NOVA. Не то что с ножами Томас)

Всем удачи и приятных покупок сделанных с умом)

Миледан
написала 29 ноября 2014 в 12:44

Знаем такие акции. У нас в сети "Амстор" часто такеи проводятся. Судя по цене акционного товара, как минимум, в 50% стоимости его сидит 100% прибыли!

Аленушка
написала 29 ноября 2014 в 13:50

Я на такие акции ведусь только в магазинах, в которые хожу и без этих самых акций, а магнит меня не притягивает, дорогой и качество продуктов отстойное

Bokatashka
написал 29 ноября 2014 в 14:02

Да, Магнит нынче дорожает быстрее, чем другие магазины. Не особо туда тянет, даже акции не привлекают.

Camea2002
написала 29 ноября 2014 в 15:54

А качество продуктов в Магните, мне кажется, с каждым днем все хуже и хуже и дорожают они не по дням,а по часам.

Tangram
написал 22 декабря 2014 в 08:14

Уж такой подозрительный процент скидки, что сразу воспринимается как предупреждение: "Осторожно, обманывают!"

KsenyaP
написала 11 июня 2015 в 11:48