Отзыв:

Сюрпризы любят все

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Ожидание сюрприза
Недостатки: Иногда разочарование, цена
75 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

ЗАО "Ферреро Руссия" выпускает не только знаменитые конфеты "Raffaello", но и не менее знаменитую детскую сладкую продукцию под торговым названием Kinder: молочный шоколад Kinder Chocolate и шоколадное яйцо Kinder Surprise.

Если перед нами стоит выбор что же купить, то тут ответ однозначный в пользу шоколадного яйца с сюрпризом. Благодаря (а родителям это не на руку) тому, что киндер сюрпризы постоянно обновляют серии игрушек, то и актуальность их не теряется год от года. В моем детстве я собирала бегемотиков, а сейчас пришла пора фей, Хелло Китти, Барби и прочих игрушек, которые целенаправленно даже делятся на девчачьи и мальчишечьи.

Так как у меня подрастает девочка, то и просит она киндер с Барби или Хелло Китти

Раньше если была написана серия, то игрушки попадались соответствующие, а сейчас к серии производитель добавил надпись "и другие игрушки", т. Е. купив Барби, можно нарваться и на машинку или страшилку. Естественно такие игрушки разочаровывают ребенка.

Стоимость шоколадного яйца и игрушки за последнее время очень подросла, сейчас порядка 75 рублей. Поэтому эти яйца мы стали покупать реже. По сути к шоколадному яйцу у ребенка интереса нет и без него достаточного сладостей, но вот ожидание игрушки и открытие сюрприза это самое важное в этом процессе.

С обратной стороны фольги на красном фоне можно найти сроки годности продукта, информацию о составе и данные о производителе:

Конечно, сюрпризы нужны в жизни, но хотелось бы чтобы они все же за свою цену были более качественными и если уж указана серия, то были бы игрушка только из нее, без всяких дополнений.

Уверена, что шоколадные яйца Kinder Surprise как покупались так и будут покупаться, пусть даже по высокой цене, потому что каждый ребенок (да и взрослый) ждет желанного сюрприза.

Skarlet
написала 12 января 2016 в 17:07

Действительно, детям не так важно само шоколадное яйцо, как сюрприз и возможность пополнить свою коллекцию очередной игрушкой и похвалиться ею перед друзьями. А где же сам сюрприз? Интересно было бы посмотреть ;)