Отзыв:

Сторонникам здорового питания и людям с избыточным весом

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 28.05.2020
Достоинства: Достаточно одной мерной ложечки, чтобы чай был сладкий
Недостатки: Высокая стоимость

Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться впечатлением о сахарозаменителе Fit parad №7.

Кофе я всегда пью без сахара, а вот чай иногда люблю сладкий, когда его употребляю без ничего или с бутербродом и сыром. А вот со сладостями, тортиками или тортами, естественно, чай пью без сахара.

Поскольку везде пишут и рассказывают о вреде сахара и уменьшении его нормы в употреблении, тоже решил отказаться от него с заменой на альтернативу. Много слышал, что заменители сахара – это еще вреднее, но научного подтверждения нигде не нашел. Даже терапевт подтвердил, что если не злоупотреблять, то заменители безвредны и даже полезны при некоторых заболеваниях.

Перепробовал много заменителей сахара и остановился на Fit parad. У этого производителя есть несколько видов этого продукта, но мне понравился именно сахарозаменитель на эритрите и стевии №7. Этот заменитель изготавливается из натуральных компонентов. Его энергетическая ценность составляет 0 ккал.

По вкусу он ничем не отличается от обычного сахара, но одна мерная ложечка, которая находится в баночке, заменяет 3-и чайные ложки обычного сахара. Где-то читал, что у него может быть горьковатый привкус, но я не почувствовал.

Кроме того этот сахарозаменитель не боится тепловой обработки, поэтому его можно использовать для приготовления низкокалорийных блюд, выпечки или варенья.
Рекомендуется употреблять этот продукт сторонникам здорового питания, людям с избыточным весом и диабетикам.

Astarta666
написал 28 мая 2020 в 14:22

Купила, но почти не использую, вкус ужасно приторный. Лучше вообще без сладкого

написал 29 мая 2020 в 12:45

Да, он слишком сладкий, но если в небольших количествах, то приемлем. Тем более употребляю его изредка

Dionisiya
написал 28 мая 2020 в 15:26

А я наоборот - не могу пить кофе без сахара. В последнее время заменяю сахар медом.

написал 29 мая 2020 в 12:48

Мед это здорово, он очень полезен, Хотя слышал, что его лучше употреблять вприкуску с кофе или чаем, а если растворять, то он теряет свои свойства при высокой температуре

valera27
написала 30 мая 2020 в 20:13

Пробовала заменять, но поняла, лучше отказываться от сладкого совсем. Хотя трудно очень.

написал 31 мая 2020 в 16:00

Может Вы и правы

Briz
написала 31 марта 2021 в 23:15

если не злоупотреблять, то и сахар не повредит:)

написал 1 апреля 2021 в 12:49

Тоже верно

svetaSHCHUKA
написала 9 мая 2023 в 21:09

Столько гачитана об этих заменителяхьсазара, что пришла к выводу - лучше без них!

написал 10 мая 2023 в 08:30

Лучше без сахарозаменителей и сахаром не злоупотреблять)

Masterpiece
написала 9 сентября 2023 в 21:15

Отличный сахорозаменитель, изготавливается из натуральных компонентов.

написал 9 сентября 2023 в 23:25

Мне нравится этот сахарозаменитель