Отзыв:

Спасибо Всем ру: мой опыт, достижения и кормильцы

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 18.02.2021
Достоинства: постоянный пассивный доход
Недостатки: нужно активно трудиться

Доброго времени суток, друзья мои!

Уверена, что этот отзыв заинтересует в большей мере тех пользователей сайтом, которые оставляют здесь свои опусы ради финансовой прибыли и финансового вознаграждения, даже несмотря на совсем небольшую прибыль. Но написание отзывов настолько увлекает, что становишься в какой-то мере рабом своей привычки и пытаешься писать обо всем на свете. Но так ли уж действительно стоит писать обо всем на свете, попробуем разобраться в этом отзыве. Также я покажу вам свои достижения, что и как мне удалось развить на этом сайте отзывов.

На днях прочитала захватывающий отзыв новичка о неожиданном большом заработке, который превысил не только ожидания самого автора, но и удивил многих авторов своей положительной ноткой. Мне нравятся такие позитивные и оптимистические отзывы и оптимизм людей, пишущих ради того, чтобы писать и передать другому свои обретенные знания. И очень здорово, что труд получает достойное вознаграждение.

Во многом результат зависит от нас самих, хотя очень трудно угадать, какой же отзыв будет популярен на сайте, наберет большое количество просмотров не только в первое время после написания, но и станет актуальным в рейтинге, а также кормильцем для автора. О том Сколько я зарабатываю на написании отзывов писала совсем недавно.

Пусть не смущает моего читателя тот факт, что я уже несколько лет на сайте и поэтому должен быть большой опыт и большая сумма к выводу. Дело в том, что начинала я писать на этом сайте непреднамеренно: сюда меня привел сайт Кьюкоммент, прочитав задание написания отзыва.

Здесь я зарегистрировалась, но оставить отзыв о кофе мне не удалось, редактора сайта прислали мне сообщение, что реклама публикуется соответственно других правил. Я сильно не настаивала, но регистрация на сайте уже была и увлек меня, конечно же, бонус 300 р. Это такая себе довольно удачная ловушка, маркетинг сайт, вполне нормально. Каждый человек сам себе выбирает соглашаться на это или нет.И радостно, что есть люди, умеющие очень быстро вывести бонус плюс еще и вознаграждения за просмотр в очень короткое время.

Доходность отзывов можно посмотреть в этих таблицах

СКОЛЬКО Я ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАЛА

Первый мой вывод собирался очень долго. Но состоялся он вполне успешно, даже получила обещанный бонус в 300 р. Сумма первого вывода составила 600 рублей, а дальше уже вывожу сразу, как только накопится минимальных 200 рублей. Все это можно увидеть в истории вывода:

Я пишу на трех сайтах отзывов и этот сайт на третьем месте по просмотрам и прибыли. В то же время должна сказать, что в периоды большей активности начисления были более весомыми и активными. Сайт СпасибоВсем не любит дремлющих авторов, он любит динамичных, которые пишут много и качественно. От этого и результат.

Если сравнить с Отзовиком, то наблюдается некоторая разница в посещениях и просмотрах.

На обоих сайтах у меня чуть больше 100 отзывов. В сутки на Отзовике 5 рублей стабильно начислений за просмотры, даже независимо от активности друзей. На СпасибоВсем ру также 108 отзывов, но начисления сильно колеблются: от 7-5-3 рубля и ниже.

Писать качественно меня научили редактора этого сайта, за что я им очень благодарна. А относительно количества, это уже как выйдет, просто времени не хватает. Пишу с совершенно разными интервалами: то раз в месяц, то 10 отзывов в месяц. Строчить отзывы по 750 знаков и без фото - это просто себя не уважать. Придерживаюсь другой позиции, хотя нужны и те и другие отзывы. Количество влияет на репутацию, качество влияет на популярность отзыва.

Но в то же время, хочу обратить внимание, что актуальный и востребованный продукт будет просматриваться и без фото. Людей интересует мнение других относительно лекарственных препаратов, к примеру.

КАКИЕ МОИ ПЛАНЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Наблюдая за графиком начислений, я пришла к выводу, что многое зависит от моей активности и желании писать много и интересно. Иногда меня подвигают отзывы других авторов, которые стремятся достичь большего, но ежедневная рутина заедает и не дает возможности процветать в этом плане.

С целью повысить начисления рекомендую:

1. Писать развернутые отзывы на актуальные темы, их быстрее найдет поисковик

2. Писать качественно, предварительно проверив текст на ошибки, чтобы редактор не возвращал на доработку

3. Заходить на сайт каждый день, это даст баллы к репутации

4. Комментировать отзывы На комментариях также можно заработать в общую копилку начислений.

ЧТО НЕ СОВСЕМ УДОБНО ДЛЯ МЕНЯ

Единственное, что меня огорчает - это невозможность отредактировать опубликованный отзыв. А иногда это очень нужно. Но, в то же время, только на этом сайте предоставлена возможность опубликовать второй отзыв по этой же теме через 500 дней. На других сайтах можно только внести изменения. А здесь зачисляется, как новый отзыв.

ВЫВОДЫ

Писать отзывы можно и нужно, несомненно. Это развивает ум, обогащает воображение, раскрепощает мысль. Не забываем, что наш мозг - это живой организм, который нуждается в постоянной тренировке.

Спасибо все за прочтение и желаю всем мира и добра!

valera27
написала 18 февраля 2021 в 18:16

Интересный и позитивный отзыв о сайте. Результаты тоже думаю не огорчают, хотя, конечно, всем хочется большего. Удачи!

написала 19 февраля 2021 в 09:36

Очень признательна за теплые слова! И Вам желаю процветания!

Dionisiya
написал 18 февраля 2021 в 18:26

Подпишусь под каждым словом.?

написала 19 февраля 2021 в 09:36

Спасибо за солидарность! Желаю удачи и дерзновений!

Джинни
написала 18 февраля 2021 в 18:33

Спасибо за то, что поделились информацией и мнением)

написала 19 февраля 2021 в 09:37

Всегда рада быть полезной! Также с большим удовольствием учусь у других авторов

elenagorb1980
написала 18 февраля 2021 в 18:49

Тоже считаю, что этот сайт научил работать. Многих ему лет на просторах интернета!

написала 19 февраля 2021 в 09:38

Будем надеяться, что так и будет, нам бы только хватило фантизии и рвения!

Pomposhka
написала 18 февраля 2021 в 22:42

Интересно почитать о чужих успехах. Спасибо, что поделились

написала 19 февраля 2021 в 09:38

ВСегда пожалуйста! Желаю Вам удачи и терпения в таком непростом труде!

Briz
написала 19 февраля 2021 в 00:00

А еще бы и фото поворачивать при загрузке :) вечно забываю

написала 19 февраля 2021 в 14:16

Да, у меня с этим также бывают заморочки, смирилась уже...

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 февраля 2021 в 08:57

мне тут тоже нравится. Что интересно после нового года прогноз начислений стал больше. Видать с чем-то связано это.

написала 19 февраля 2021 в 14:16

Сайт раскрутился, я так думаю! Пожелаем ему удачи!!

Aa2
написала 19 февраля 2021 в 11:03

Очень интересный и полезный отзыв. Спасибо.

zensh
написал 19 февраля 2021 в 13:29

Интересный отзыв, спасибо!

написала 19 февраля 2021 в 14:17

Рада быть Вам полезной! Творческих успехов!

Klara22
написала 19 февраля 2021 в 18:32

Согласна с Вашим мнением, примерно такие же выводы и впечатления.

написала 21 февраля 2021 в 15:20

Спасибо за солидарность! Здорово, когда есть друзья, которые разделяют твое мнение!

Njkeyf75
написала 23 февраля 2021 в 22:06

Пишу здесь один раз в месяц, но большее нет времени.

написала 24 февраля 2021 в 15:49

Аналогично, в том и все проблемы наши

thinker
написал 27 февраля 2021 в 16:49

Обстоятельно )

написала 1 марта 2021 в 09:40

Спасибо, старалась быть полезной читателю

ek9345
написал 13 марта 2021 в 11:41

Спасибо за поделились информацию!

написала 23 марта 2021 в 16:30

Рада быть полезной и высказать, вместе с тем, свое мнение!

Free opinion
написала 13 апреля 2021 в 12:48

Хорошая площадка, есть, правда, нюансы.

написала 13 апреля 2021 в 21:04

как и везде

Альфи
написала 23 апреля 2021 в 06:58

Мне тоже нравится, что можно написать повторный отзыв на один и тот же объект через 500 дней.

написала 4 мая 2021 в 16:52

Да, это нормально и та же тема засчитывается как новый отзыв. На других отзовиках нет такого, только отредактировал и все

Priscilla
написал 13 мая 2021 в 12:16

Я тут недавно, для меня очень полезная информация!

написала 19 июня 2021 в 21:12

Рада быть полезной для Вас! Желаю успеха!