Отзыв:

Совсем молодой и довольно перспективный сайт платных вопросов и ответов.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 23.12.2021
Достоинства: хорошие бонусы, простор для творчества, честно платит, хорошие заработки
Недостатки: ограничено число вопросов для новичков

С сайтом Voprosfen.com я познакомился всего лишь несколько дней назад, и при этом уже успел понять, что сайт очень перспективный для заработка, ведь за несколько дней я уже набрал минималку на вывод, вывел деньги и убедился что сайт платит. Теперь чуть подробнее.

Сайт Voprosfen.com является как бы комбинированным: он объединяет в себе и классический отзовик (сайт отзывов) и сайт вопросов и ответов, причем явный упор делается именно на вопросы и ответы. Все очень просто: задаете вопросы на любые темы, даете на них ответы, получаете бонусы за размещение ответов и оплату просмотров. Сочетание и бонусов и оплаты просмотров выгодно выделяют Voprosfen.com среди таких же сайтов, например от известного сайта "Большой вопрос", который платит за просмотры, но не платит бонусы за размещение ответов, вот мой отзыв: Сайт "Большой вопрос". Таким образом, новый сайт Voprosfen.com благодаря хорошей оплате может обогнать всех долгожителей.

Сайт Voprosfen.com очень молодой, это видно по тому, насколько мало еще задано вопросов и размещено ответов на них, а так же мало и отзывов. И это замечательно - широкий простор для творчества. В "Большом вопросе" и вопрос-то толком не задать: все уже задано. А на Voprosfen.com практически все темы свободны - пиши сколько хочешь.

Платформа сайта Voprosfen.com всем знакома: такую же используют такие известные сайты как "Отзомир", "Русопинион", "Имхо24" и другие. Так что освоить ее очень просто.

Ну а теперь об оплате. Основной заработок - на бонусах за размещение ответов на вопросы, тут можно на ровном месте получить неплохие начисления в зависимости от размера текста:
- от 400 знаков- 3 ₽ (текущее 4 ₽)
- от 600 знаков - 6 ₽ (текущее 8 ₽)
- от 1 000 знаков - 9 ₽ (текущее 12 ₽)
- 1 500 знаков - 12 ₽ (текущее 16 ₽).
Пожалуй, что таких щедрых расценок уже и нету нигде больше. Коротенький ответ на 1000 знаков сразу приносит 12 рублей! А ведь еще есть и оплата просмотров, и самое главное, что просмотры есть. Их пока немного, но какие-то копеечки они уже приносят.

Я написал всего лишь около 20 ответов и отзывов, и уже есть какие-то просмотры, а на бонусах и просмотрах я за три дня собрал минималку на вывод и вывел деньги на ЮМани, сайт честно все оплатил.

Сайт мне кажется очень перспективным и доходным. За три дня неспешной работы спокойно можно собрать на минималку, а за месяц несколько раз выводить деньги.

Сайт пока сыроватый, это видно. Из минусов могу отметить:

1. Для новичков возможно в сутки создать только один вопрос и один отзыв. Отвечать на чужие вопросы можно сколько угодно.
2. Несколько непонятно как начисляются бонусы за отзывы и где отражаются заработки на них, это надо разбираться, я еще не успел.

Еще я заметил одну вещь: я одновременно заказал вывод денег с сайта "Отзомир" и с Voprosfen.com, и деньги пришли мне на ЮМани в один день и с одного и того же кошелька. Я могу предположить, что владельцы у Voprosfen.com являются и владельцами "Отзомира", а раньше были владельцами "Бородатого вопроса" (который уже закрылся).

Но в целом сайт Voprosfen.com мне пока очень нравится, по доходам в сто раз лучше аналогичного "Вамбера" (вот мой отзыв: Сайт вопросов и ответов vamber.ru. Не сравнить его и с полностью аналогичным (вопросы и ответы совмещены с отзывами) сайтом "Отзоман" (вот о нем отзыв: Сайт otzoman.com.

Anita-San
написала 23 декабря 2021 в 14:23

Посмотрим! Попробуем)

Pomposhka
написала 23 декабря 2021 в 16:48

Интересно. Вывод денег только на юмани или есть ещё варианты?

Masterpiece
написала 23 декабря 2021 в 17:59

Подскажите, вывод денег только на ЮМани?

kdn43651
написал 23 декабря 2021 в 21:29

есть еще варианты на КИВи кошелек

kdn43651
написал 25 декабря 2021 в 21:14

К своему отзыву хочу добавить, что мои предположения о том, что сайт Voprosfen.com, имеет связь с сайтами "Отзомир" и "Бородатый вопрос" оказались неверными, сайт не имеет к этим сайтам никакого отношения. Просто сайтом Voprosfen.com для выплат используется встроенный агрегатор для простоты выплат, и как оказалось, он общий с другими сайтами.

Olga-Sy
написала 5 октября 2023 в 09:32

А для вывода надо указывать свои данные (как на двух крупнейших отзовиках?) Или достаточно только номеров кошельков?